20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Степа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
20.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Андрей

Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия цветов "ля роуз"

Проработав в студии цветов "ля роуз"на ул.советской один рабочий день,я чуть не сошла с ума! Такое ощущение,что рабов набирают! Бесплатная стажировка,единственный перерыв на 20 минут.,так называемый обед,отвратительнейший коллектив,в котором старший флорист Лариса вытирает обо всех ноги,никто ничему не учит,а заставляют беспрерывно мыть,убирать,подметать и т.д!девчонки,не вздумайте туда идти!!я за 12 часов неоплачиваемой работы заработала штраф,потратила деньги на еду и дорогу,и получила массу Подробнее>>