27.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "Русские финансы" - ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

Столько, что не знаю с чего начать Подробнее>>

25.06.2019
Отзыв сотрудника Карина Ивлеева о компании МФО Русские Финансы

Мой стаж работы в компании Русские Финансы почти год, уже могу выводы делать. Работа достойная, оплачивается нормально. Меня устраивает то, что есть возможность заработать. Не отбывать свое рабочее время, а получать оплату за выполненную работу. И начальство отмечает, когда ты стараешься. Есть перспективы.

15.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Русские Финансы

Добрый день.работаю в организации уже более 4-х лет,очень хорошие условия,положительная атмосфера в коллективе,руководитель всегда идёт на помощь,зарплата 11 официально плюс премия от сделки,советую,приходите к нам работать в наш дружный коллектив,поможем все!!

27.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании МФО Русские Финансы

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ

10.09.2019
ООО Русские Финансы отзывы о компании

Кристина:
Не знаю, чем недовольны пишущие негатив в адрес Русских финансов - работники, видимо, никакущие. Потому что возможности заработать тут есть, с зарплатой ни разу не обманули, все выплачивается вовремя. А еще руководство отмечает ответственных работников, в том числе, и материально поощряет. Подробнее>>

27.01.2019
МФО Русские Финансы отзывы о компании

Елена:
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ, но попробую ИТАК: 1) Вынос мозга раздачей листовок, от которых толку 0%. 2) Очень много не одобрений, хотя конкуренты нашим же клиентам и добряли все займы, и при этом нужно сделать план 120000. 3) Ужасный график работы,6/1. и то в этот выходной нужно клеить и заниматься раздачей листовок. ПРИ ЭТОМ НИ ОДНА КОМПАНИЯ НЕ РАЗДАЕТ И НЕ КЛЕИТ И ПОТОК!! 5) Текучка страшная. 6) Руководству пофиг на все. 7) У нас какой год уже на улице, а у них вся связь через АСЬКУ, кому говорю, не верят. Подробнее>>

10.11.2018
МФО Русские Финансы отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
1. Незаконное распределение рабочей силы, а именно заниматься необходимо было рекламой. 2. На собеседование говорили, что зарплата будет в одна, в итоге другое . Подробнее>>

16.09.2019
ООО Русские Финансы

Как-то наткнулась в сети на негатив о Русских финансах, честно сказать, удивилась. Потому что после года работы в этой компании могу для себя выделить два огроменных плюса: это честность по отношению к работникам и понятные и прозрачные условия для клиентов. И все этим сказано. Только работай, зарабатывай. Но если ждать, что деньги будут за просто так платить - можно ныть всю оставшуюся жизнь.

Белгород

04.07.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Игорь, Челябинск:
Достоинства Можно ли сегодня найти нормальную работу? Я для себя эту проблему решила, второй год работаю в компании Русские финансы. Сначала была робким новичком, но благодаря помощи руководителя Лежепековой Татьяны Вячеславовны, встала на ноги, сейчас чувствую себя уверенно, клиенты довольны. Меня устраивает зарплата, работа. Подробнее>>

25.08.2019
МФО Русские Финансы отзывы

Оксана, Брянск:
Достоинства Могу уверенно сказать, что благодаря Русским финансам в Брянске и конкретно Мальковской Ольге, моему руководителю, я сделала первые шаги в профессии. Новичков не везде жалуют, а тут и помогут и подскажут. Зарабатывать тоже научилась, а не просто отсиживать время. Подробнее>>