29.03.2020 | положительный отзыв

Нет.
Всего три месяца работы в Русских финансах, и я поняла, что нашла то, что искала. Потому что отношение администрации очень добожелательное и в то же время требовательное, новичку это важно. Как и то, что зарплата идет вовремя. Оформление по ТК. ...

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

После декрета мне было некуда выходить, сокращения, а тут узнала, что есть вакансии в Русских финансах в Смоленске, образование подходящее, опыта не так много. Но было желание работать и учиться новому. И у меня получилось. Теперь я уверена, что пока работой обеспечена, да и возможности карьерного роста есть. Зарплата хорошая.

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы

Полина:
Если человек работает от "забора и до обеда", то Русские финансы - не его работа, это точно, Тут надо выкладываться серьезно, чтобы заработать. Но и заработать можно серьезно, очень хорошо отработана система поощрений, я часто получаю премии, да и зарплата хорошая. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы отзывы

Евгения:
При устройстве в Русские финансы в Липецке проговорили все условия труда и оплаты. Надо отдать должное руководству компании, условия соблюдаются. Отдельное спасибо моему руководителю Баевой Кристине Александровне за помощь и поддержку на первых порах. Сейчас я уже опыта поднабралась. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Полгода, которые я отработала в Русских финансах микрозайм, научили меня многому. Мой руководитель Мальковская Ольга Витальевна сначала много помогала, потом я уже самостоятельно стала разбираться во многих вопросах, обращалась, если трудный клиент попадался, или что-то не знала, всему же не научишься сразу. Но что мне тут нравится, это отношение к работникам, зарплату ни разу не задержали, уже была премия.

Белгород

04.02.2019 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы сотрудников

Елена:
Даже не знаю с чего и начать. Отработала 2 недели, а з/п 478 р. КРУТО? Не могла уволиться. График работы 6/1. Листовки задолбали, никто кроме РФ никто не носит, работа в аське, инэта нет. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МФО Русские Финансы отзывы о работодателе

Аннп:
1) Привлечение. Нужно раздавать листовки, клеить рекламу, разносить по подъездам 2) Говорили зарплата 20000, а по итогу на собеседование оклад 9500 + налоговый вычет, а остальное % от выдачи займов. 3) график с пн по пт с 10 до 18:00. В сб с 10 до 14:00. В итоге целыми неделями работаешь в офисе, раздаёшь листовки и в рабочее время и в свои выходные и всё за 10000 Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Не знаю, кто недоволен работой в Русских финансах, может быть, человеку просто такая работа не подходит, он не умеет общаться, а может, просто ленив. Мне моя работа нравится, я с людьми быстро схожусь, в работе с клиентами это помогает, тем более, что наши условия для них выгодные и честные. Честно компания и с работниками расплачивается, зарплата меня устраивает, всегда вовремя.

Смоленск

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Особых восторгов выражать по поводу своей работы в Русских финансах не буду, работа как работа, главное, что я чувствую уверенность, я сама себя обеспечиваю, оформлена, есть возможность карьерного роста. Очень помогла сначала Лежепекова Татьяна, мой руководитель. ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ООО Русские Финансы

Ну и где найти работу молодой маме в Орле? Не знаю что бы я делала, если бы не Русские финансы и конкретно мой руководитель Лежепекова Татьяна. Работа мне нравится, помощь всегда есть, если нужно. ...