20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

да кошмар....на фото они предлагают одну квартиру за доступно низкую цену.....а в действительности нет такой квартиры.....или сдали или как мне сказали что предыдущие жильцы продлили договор аренды ....дико извиняемя мы придложим вам другое....и понеслось нелепые смс....с номерами телефонов ....

Россия, Екатеринбург, ул. Ереванская, д .21, оф.21

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Одно слово мошейники! 4500 и толку ни какого, шлют номера собственников собранные из инета,которые к агенства не имеют ни какого отношения и давно сданными квартирами.

Россия, Екатеринбург, ул. Ереванская, д .21, оф.21

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ангелина о компании Акцепт-У

Хороший коллектив, есть куда расти и этому не препятствуют, инициативность приветствуется.

20.05.2021 | положительный отзыв
Акцепт-У

Недостатки есть в любой компании, вы должны понимать что идеальных вещей не бывает, поэтому когда выбираете для себя компанию чтобы работать в ней и развиваться узнавать и пробовать, что то новое готовы работать в поте лица и нести и терпеть издержки или просадки в деньгах вместе с компанией то Акцепт это ваш выбор. Если же вы слишком амбициозны или слишком Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ооо Акцепт

Я обратилась в агенство недвижимости с просьбой найти мне квартиру однокомнатную, Девушка Ирина объяснила как и что нужно сделать, я оплатила комиссию в банке, мне каждый день начали приходить варианты квартир, заселилась я через два дня в хорошую квартиру. Спасибо большое за сервис)))

Россия, Иркутск, ул. Ереванская, д .21, оф.21

11.10.2018 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы

Ангелина (Санкт-Петербург, редактор):
Почти год работаю в компании редактором. Самое ценное для меня здесь - возможность постоянно повышать свой навык. Инициатива не наказуема. Отношение руководства максимально справедливое. Коллектив небольшой, но все действительно на своих местах. Меня все устраивает.

21.04.2019 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы

Филипп (СПб, SEO специалист):
Прекрасный коллектив, компетентное и внимательное руководство, налаженный рабочий процесс, интересные проекты, любая инициатива приветствуется, ЗП 2 раза в месяц. Был очень рад поработать в этой фирме.

19.02.2019 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы сотрудников

Ольга (Тверь, копирайтер):
Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что хочу сказать.Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаемы, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор. Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Оплатой тоже не обижают :). Недостатков не нахожу, хотя я работала с разными заказчиками и студиями, поэтому могу сравнивать.

25.12.2018 | положительный отзыв
Акцепт-У отзывы о компании

Светлана, г. Москва.:
Сотрудничаю с Accept-U около 5 лет. Самые приятные впечатления от компании. Здесь работают отзывчивые сотрудники, легкие и искренние люди. Всегда четко ставят задачу, при возникновении проблем идут навстречу, относятся с пониманием. Желаю успеха и процветания замечательной компании Акцепт-У, ее прекрасным сотрудникам Ангелине, Юлии, Игорю и замечательному руководителю Антону Евтееву!

12.02.2015 | положительный отзыв
Акцепт - Плохой сервис

Одно «удовольствие» работать с дамами из ООО «Внешнеэкономическая Дистрибьютерская Фирма «Акцепт», руководителем которой является уважаемый Козлов Денис Игоревич. В течение двух дней я пыталась получить коммерческое предложение, т.к. предварительно хотелось узнать цены на товары. В первый день мне так и не удалось получить это предложение, на второй день после семи или восьми переключений телефонов я услышала, что, оказывается обязательно были Подробнее>>