17.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Минусы есть конечно, впринципе небольшие, если говорить о достоинствах то их количество преобладает: своевременно выплачивается зарплата, уровень зарплаты, оплачивается отпуск и больничные и самый главный плюс это адекватное и грамотное руководство! Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Компания регулярно устраивает различные мероприятия для сотрудников, классные корпоративы, проводит разные активности с подарками и т. д. Очень приветствуются неофициальные встречи коллег, поэтому у нас реально очень дружный коллектив, мы как большая семья. У нас отличное, лояльное, справедливое и в меру строгое начальство. Я работаю в компании 3 года и стабильно раз в год пишу отзыв(вдруг поменяется что-то))))) У нас не задерживаются только, те кто думают что будут просто сидеть в телефоне и не прилагая усилий получать высокую зп. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Хорошая корпоративная система, дружный коллектив из лучших! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Интересная работа, удобный график работы( выходные в выходные, вместе с семьей). По зпшке не обижают и начальство нормальное. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работать с людьми нужно уметь, и тем, кто обладает хорошими коммуникативными данными в компании точно понравится плюс есть возможность достойного заработка! Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Комфортный офис, хороший график, за весь год работы не было никаких переработок, интересная система мотиваций ну и коллектив прекрасный, лично мне все нравится. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Зарплату тут платят хорошую, отношение к тебе нормальное человеческое, а не скотское. На работу хожу с удовольствием, у нас сложился хороший дружный коллектив. Мне как-то легко было здесь с самого начала. Атмосфера здесь хорошая, а задачи перед тобой ставят адекватные. Начальство не требует от тебя чего-то нереального. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Хороший подход к обучению и вообще к сотрудникам в целом.Коллектив довольно дружный, всегда кто-нибудь готов прийти на помощь. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

До этого работала в течение трех лет в другой компании, честно говоря натерпелась там, здесь работаю уже 5 месяцев и не нарадуюсь. Начальство лояльное, коллектив дружный и зарплату никогда не задерживают. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работать в компанию пришла сразу после вуза. Родители отнеслись с непониманием: 6 лет училась на рекламщика, и тут в продажи холодильного оборудования. Конечно, работа не соответствовала моим амбициям, но я понимала, что полное отсутствие опыта позволяет мне рассчитывать на должность мелкого офисного клерка. Я включилась в работу. Было трудно, но интересно, условия устраивали. В итоге в компании я все таки задержалась, проявила себя и теперь работаю по своему профилю, нравится то компания расширяется и сотрудников есть возможность карьерного роста! Подробнее>>