04.04.2015 | отрицательный отзыв
15.08.2014 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Доверяю им!

быстро надежно удобно Подробнее>>

14.02.2013 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Получил займ в ТаймКредите, да еще месяц платежей обещали простить

Удобное оформление и приятное общение с клиентом, оперативность, для моего займа 4 последних платежа компания прощает. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация ТаймКредит - Стоит попробовать, если не получилось с банком.

Быстрое одобрение и оформление по паспорту Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
ТаймКредит

ООО «ТаймКредит» — микрофинансовая компания. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТаймКредит

Артем:

Проталкиваю свою фирму в аукцион (поставка хоккейного спортинвентаря). Контрактная система 44-ФЗ - что это такое? Еще неделю назад я ничего этого не знал, перерыл множество сайтов. В итоге, вышел на организацию ТаймКредит. Мне позвонил их менеджер и провел почти получасовую консультацию. Цена вопроса - 118 тысяч, зато есть прямая возможность получить заказ на 2,7 миллиона. Подумал и… и получил тендерный кредит на оформление заявки. Всего за 1 день - аналогично потребительскому кредиту в банке, только с меньшим кол-вом документов (естественно, на юрлицо). По моим меркам, это выгоднее, чем использовать возврат на инвестиции. Точных расчетов не делал, но думаю, что по итогам тендера окажусь в плюсе. ... Подробнее>>