31.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4 - положительный отзыв

Александр:
Охранники пашут по 19 часов в дождь,жару,снег и мороз,а зарплату повышают старшим,которые ничего не делают. Что тут ещё скажешь? Быдло оно и в Африке быдло.

12.03.2022
Группа Родон-4

Обман, лицимерие, задержка зарплаты и 50% не выплата зарплаты.Руководство, отдел кадров, старшие объекта милые и уважительные, до момента выдачи зарплаты, они никогда не отказывают, кормят скоро, в пути......И так бесконечно....родон 4 и амитей это один и тот же высер из одной [censored] /> В черном списке пожизненно..... Невидитесь на словоблудие....... задержка зарплаты выдают в лучшем случае в конце второй вахты..... Подробнее>>

12.11.2020
ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4

Незаконная система организации труда,работа без официального трудоустройства,заработную плату не получаю уже два месяц. Условия работы скотские.Руководство чоп "родон 4" обогащается за наш счет. Интересно.куда смотрит налоговая служба, инспекция по труду,прокуратура? И все это продолжается не один год. Обратился к зам.директора чоп подолян в.я. в ответ одни маты. С кем мы собираемся поднимать экономику Росси? С ворами руководства родон 4!

Россия, Москва

19.10.2020
Группа Родон-4

Компания в (ооо чоо родон 4 защита) которая реально кидает, хоть говорит официально все ровно кидают, почитал отзывы при устройстве и думал что мало ли распаренное но тут сам на себе проверил!поработал в компании 2 дня , встретил охранников которые там 3 месяца работают и больше, им только дают аванс, одним словом они стараются максимально не отдавать вам деньги и

Россия, Москва

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Родон-4, частное охранное предприятие - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Ребята не вздумайте идти в Родон-4! Кондрашов Дмитрий кормит завтраками,тянет время, не берёт трубку а в итоге пишет з/п ждите после нг, кидают всех и напарника моего так же кинули!!!!

Москва, Серпуховский пер, 5 ст3

16.11.2019
ООО ЧОО РОДОН-4 ЗАЩИТА

Не устраивайтесь в этот ЧОП полон 4 зашита А если устроились не работайте на начальника отдела охраны Чикина Д.А Он обманывает людей и кидает на зарплату, придумывает штрафы которых и нет, ведомости о ЗП не привозит, распишется за вас, а т.е подделывает подписи, об этом естественно… Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе « ООО ЧОП ПФЗ "Группа " Родон-4»

Поработал охранником в этом РОДОН-4 к счастью не долго, по телефону лапши навешали умеючи да и в конторе всё на первый взгляд выглядело серьёзно. Куча анкет, договоров и прочий мишуры .Отправили в трц "хорошо" на полежаевской. Пообещали 2000 тр за смену + 1 раз питание +через кажные 2 часа на ногах, 1час отдыха и 5 часов на сон. На самом деле вышло далеко не так. Кормёшка отвратительная и прокисшая я питался за свои с ближайшего супермаркета в сухомятку Ихней общаге - бомжарне я предпочёл свой автомобиль , ну а обещаный час перерыва вылетал аж через каждые 4 часа,за которые с трудом успевал поделать свои дела : поесть побриться помыться и т п ну а поспать получалось часа по 3.5 в сутки не больше всё остальное время ты всё время на ногах и в бегатне . Спрашивают за все ... Подробнее>>

02.02.2019
ООО Родон

ООО Родон компания зарегистрирована в городе Кумертау, но промышляют в основном в Уфе. Обманывают людей ,обещают хорошую стабильную зарплату, потом оказывается ,что денег нет, заказчик не платит и так далее, до бесконечности. Не покупайтесь на обещания Александра Прилипко, он легко может сегодня сказать дам зарплату, а завтра забыть об этом. Фирма строится на обмане и мошенничестве. Подробнее>>

27.01.2019
Родон-4

попал я в данную организацию и скажу честно не рад. мало того что авансы выпрашивал как милостыню, которую давали через пару недель так про зарплату вообще и речи быть не может. шаражкина контора! наживаются особенно на новых ребятах. те кто работает давно терпят их задержки или платят может кому. у меня все Подробнее>>

14.07.2017
ЧОП ПФЗ ГРУППА КОМПАНИЙ РОДОН 4

в РОДОН 4 при расчете с работниками систематическое кидалово, поскольку 90 процентов работников официально не оформлены, платят в конвертах, налоги не платят. По адресу: Москва, Ленинградский проспект 28, стр.1 Бычков Алексей Егорович, тупо кладет зарплату себе в карман, таким образом число кинутых им охранников идет уже на сотни. Недавно Бычков приобрел пафосный автомобиль, а люди проработав даже несколько месяцев остаются Подробнее>>