28.10.2016 | положительный отзыв
09.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

Василий:

25 ноября 2015 года съездил в данную контору на вакансию «помощник руководителя». Сразу же в глаза бросился тот факт, что на самые разные должности толпится большое количество народу, причём каждому обещали разную зарплату — от 50000 до 150000. Собеседование проводила приятная дама средних лет, которая немного рассказала о том функционале, который мне предстоит в том случае, если я пройду собеседование, рассказала о перспективах карьерного роста, подробно расспрашивала о прошлых местах работы. Предположить, что это разводиловка, смог по нескольким причинам: 1. На вопрос — чем конкретно занимается Ваша организация — не получил внятного ответа, даже задав этот вопрос несколько раз. 2. С меня потребовали 500 рублей за передачу электронных документов, с которыми мне будто бы придётся работать. Но заключить сначала контракт, а потом передавать документы не особо захотели (не знаю, как Вы, но мне это кажется слегка нелогичным). 3. Очень уж активно дама переводила разговор на ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Эль -шарм

еще одно кидалово для приезжих сначала обищают за час работы предлагают по 250 р и по телефону говорят что ты сомной будешь работать, а потом когда подпишешь договор и отдашь 1500 р, а они или отключают телефон или сваливают всё на человека с именем андрей запоминайте люди эти имена андрей марта геннадьевна албина светлана юрьевна наталья андреевна они Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Эль шарм

Эль шарм уже переехал - метро Энтузиастов, ул. Плеханова, д. 9. Не купитесь, полный обман! Заливают очень красиво и самое главное, что все ведуться. Дают направление на работу, а приезжаешь на место - там никто не платит таких денег. Так что не ходите и не платите деньги на ветер, найдите им другое применение. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Эль Шарм

У меня такое ощущение, что все эти отзывы негативные пишут специальные люди, которым платят деньги за эту писанину. Кому это нужно? Например, конкурентам! Конечно, когда такой замечательный центр красоты находится неподалеку, другие салоны теряют всех своих клиентов! Я просто знаю, как работают копирайтеры, как-то сама устраивалась в такую контору. Журналистам платят деньги за то, что они пишут гадости в различных Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эль Шарм"

Кадровое агенство: разводят на деньги под разными предлогами. В апреле 2014 обитали по адресу: Южнопортовая улица, д.5, строение 15, 1 каб. (на территории "Золотого кольца"). В моем случае по вакансии "охранник" представились как прямой работодатель. Предложили составить договор (один лист ни о чем, оба экземпляра которого оставляют у себя) и за якобы оплату питания в 1-й месяц работы требуют n-ную сумму. Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
эль шарм

Это "агенство" берет деньги в сумме 2000, якобы за предоставления сотового телефона, навигатора, регистратора- при трудоустройстве водителем, с обещанием вернуть эту сумму, называя себя прямым работодателем "РОСОПТОРГ", дают направление, а там и знать ни чего не знают, пора ее прикрыть!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
эль шарм росопторг

Метро кожуховская у. южнопортовая д.5 стр. 15 услышв такой адрес не ходите разведут на деньги и не какой работы не получите. Положительные отзывы пишут или сами сотрудники или их друзья. Передайте через соцсети сотрудники называют себя разными именами и не говорят что это агенство под предлогом страховой суммы отдаем им деньги Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Эль Шарм

АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! ЛЮДИ! ВАС В (ЭЛЬ ШАРМЕ) ОБМАНУТ, ПРИ ЭТОМ ВЫ ЕЩЁ И ЗАПЛАТИТЕ!!!.... ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМОЕ (КАДРОВОЕ АГЕНСТВО) КОТОРОЕ (РАБОТАЕТ) ПО ВЫТЯЖКЕ ВАШИХ ФИНАНСОВ!!! ЭТО (ГРАМОТНЫЕ АФЕРИСТЫ) КОТОРЫЕ ТОЧНО ЗНАЮТ ЧТО ХОТЯТ!!!..... ) НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭЛЬ ШАРМ"

УДО ФИРМА, С ОТСУТСТВИЕМ фантазии! СПЛОШНОЙ ОБМАН, ПРИДЁТЕ ТУДА И ПОТЕРЯЕТЕ 2 Т.Р ЯКОБЫ ЗА УСЛУГУ, ПО ТЕЛЕФОНУ ВАМ СКАЖУТ ОДНО, А НА ДЕЛЕ ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. P.S НЕ ДОВЕРЯЙТЕ АЛЬБИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, И ТОЙ СТАРОЙ БЛОНДИНКЕ ЧТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Подробнее>>