19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭсАрДжи-Оценка"»

А теперь о минусах, не корпоративной столовой, от метро идти минут 15, либо на транспорте необходимо добираться
Я работала менеджером по продажам, хочу сказать что на собеседовании говорят все честно, есть возможность получать реально хорошие деньги, прозрачная система мотивации, зп не задерживают. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЭсАрДжи-Оценка"»

Отвратительная организация!на собеседование говорят одно, заходишь в бухгалтерию получаешь другое.не составляют трудовой договор. Одним словом шарашкина контора!никому не советую туда идти.
Их нет ... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

алена:
Я очень рада, что, благодаря SRG-ECO, моя компания в надежных руках! Знакомство с организацией состоялось при проведении оценки рисков: такого внимательного отношения и детальной проработки задач ранее не видела. Теперь заказываем все услуги по охране труда только у экспертов данной компании. Всем советую!

москва

05.07.2021 | положительный отзыв

Мария:
Разработали для нашей новой компании с нуля документацию по охране труда. Спасибо за качественную работу без задержек. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Приятно работать с Эсарджи-эко - надежный и ответственный партнер. Отлично владеют спецификой относительно вопросов охраны труда. Насчет обучения, аудита, соут можно смело обращаться.

13.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЭСАРДЖИ-ЭКО

Заказывали у компании ООО "Эсарджи-эко" проведение СОУТ и обучение сотрудников по нескольким обязательным программам. Специалисты выполнили работы за 3 месяца, это у нас уже полные пакеты документов были на руках. Доставили все бесплатно до двери - за это отдельное спасибо. Консультировали и уведомляли на всех этапах. Благодарим за ответственный подход, рекомендуем всем. Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭСАРДЖИ-ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

ЭсАрДжи-Ипотечный Центр (Московская аккредитованная ВТБ компания) провела НЕВЫЕЗДНУЮ оценку нашей квартиры и оценила её по самому низу рынка! Даже не видя ни квартиры, ни ремонта в ней, ни района где находится квартира. Просто посидев 10 минут в интернете и срубив с нас деньги, они не проделали никакой полезной работы! Зря потраченные деньги! Не проводите НЕВЫЕЗДНУЮ оценку, она не соответствует факту! Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО 2К-Оценка активов: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 019940 61 Номер дела ~ материала 02 1833/2024 ? М 8774/2023 Стороны Истец: Бесшапошников В.А. Ответчик: ООО 2к Оценка активов Дата поступления 20.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 03.04.2024 Cудья Алексеев н.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 03.04.2024 77RS0032 02 2023 019940 61 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 03 апреля 2024 года адрес ...

27.02.2024 | положительный отзыв
Март-Оценка отзывы

Достоинства Пользуюсь услугами Март оцени периодически по необходимости. Есть возможность удаленной работы без посещения офиса, все высылают на почту с ЭЦП. Работают быстро и ответственно. Рекомендую!