29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании The Ritz Carlton

Ебутся на работе. Сидят на откатах от подрядных организаций.качество услуг среднее. Работать здесь сложно. Ничего интересного нет. Не рекомендую.
Их мало. Сильно раздуты из за бренда

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании The Ritz Carlton

Служба безопасности на откатах сидит. Подворовывает.
Их очень мало.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
The Ritz Carlton

Отвратительный коллектив бухгалтерии, вернее есть 2 3 паскудных бабешек, делающих "погоду" руководство этому не мешает.... И хотели бы платить поменьше а обязанностей навешать побольше которые никакого отношения к специалисту не имеют... Всё лживое в этом отеле и лицемерное, чтобы управлять человеком будут ооочень стараться унизить, обесценить его труд и всячески отправлять жизнь.... В общем быдло на быдле и быдлом погоняет...
Белая з.пл.

20.01.2022 | положительный отзыв
The Ritz Carlton

Из года в год одна и та же компания выигрывает тендер на охрану гостиницы. Почему так не понятно. Видимо сб не просто так аккредитовывает одну компанию.которая просто раз в 5 лет меняют юридический адрес и снова выигрывает тендер на охрану гостиницы. Почему собственники бизнеса это не блокируют непонятно. Но это очень странно Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
отель RITZ

На сайте hh - висят вакансии супервайзера хоз.службы и менеджера этой же , хозяйственной службы. Написано, что у них будет проходить ярмарка вакансий 7.10.19г, что конечно уже смешно. На ярмарке вакансий обещают научить грамотно составлять резюме (при мало грамотном соcтавленном объявлении о работе) ---- ор выше гор....))) Предлагают посмотреть выступление профессионалов, пообщаться и обменяться деловыми контактами с менеджерами отеля - что похоже, скорее на цирк, и "типо" выгодный для отела пиар. "Мы сейчас на всех посмотрим, всё нужное для себя из них вытянем, привлечем эмигрантов и побольше людей, возможно подзаработаем и отлично". .... Смех. А по факту: зарплата чёрная график не фиксированный, с плавающими выходными и без конкретики начала работы. Сама вакансия, а именно, требования - написаны, с моей точки зрения, не очень грамотно. Своих данных - ФИО, номера или почты сотрудников подбора (НR) - не ...

18.02.2020
The Ritz Carlton

Трудное трудоустройство. Начальница хаускипинга материться, унижает, открыто говорит что "ты мне не нравишься абсолютно". Вопросы зачем тогда принимала? Отработала я там месяц и ушла, ни в одном отеле, где я работала, не было такого хамского отношения к сотрудникам. Либо они пытаются самоутвердиться за твой счёт, либо им это в удовольствие. Хотя рассказывала всё так радужно и прекрасно, по факту секта,

Россия, Москва

16.01.2020
The Ritz Carlton

Работал в отделе хаузкиппинг. Самый огромный недостаток - андрей фокин и его приспешник- ОМУРЛАН. Мы 24/7 пытаемся отмывать от блевотины старые ковры, которые не меняются годами в лобби, их постоянно прожигают и обсирают. От отеля все отваливается в номерах, их часто затапливает. Мы работаем без выходных чтобы накопить на айфон, отсылаем часть денег домой семье. Наш начальник -Фокин очень грубо

Россия, Москва

27.10.2014 | положительный отзыв
Ritz-Carlton отзыв сотрудника Lomakina

Несоблюдение трудового законодательства работникам ночной смены., без объяснения причины переводят сотрудников с графика сменности на 5ти дневную рабочую неделю. Подробнее>>