13.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Партнерские технологии

руководитель работников низшего звена, на ком держится его доход не ценят и за людей не считает обращение как с мусором, вынуждают написать заявления притом делая это так мастерски, что просто не подкопаешься и не чего не докажешь, легко могут спровоцировать на поступок после которого доказать что было именно так не получиться, так как исполнил это с устного распоряжения выполняя вроде бы распоряжения руководителя, а в итоге оказывается что руководитель просто говорит, что такого не было, а после увольнения начинаю поливать грязью и просто говорить что человек плохо работал, не Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Партнерские технологии

Ну с самого начала -обучение , которое проходило на десяток людей через нетбук . Работа в программе была показана на видео и перед экзаменов не было элементарной пробы . -руководство , вернее руководитель , которая явно некомпетентна в вопросе руководства . Себе на уме . Так как работа в серьёзных фирмах была , было с чем сравнивать -обратная связь , котора что проходила без прослушивания звонков , давалась в пьяном состоянии (что вообще недопустимо по моему мнению ) , об обратной связи приходилось просить неделями -зп , которую

Саратов

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший коллега о компании Партнерские технологии

Пьяный руководитель может долго объяснять причины почему тебя увольняют,но в итоге протрезвев передаёт эту задачу своим некомпетентные и довольно глупым помощникам (мальчикам на побегушках) . Короче счастлив что попрощался с ними. Компания была достойна ранее,когда работало 2 руководителя (парень с девушкой),а потом,после перестановки руководства, работать стало невозможно.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Партнерские технологии

Я бывший покупатель который три раза отправлял посылку с товаром. А когдатони её получили деньги не возвращают с октября месяца. То мы в транспортную компанию передали. Тот сделали из спрос в транспортную таком манию. А на вопрос где деньги за возвращенный товартне отвечают и не собираются. Почти на три тысячи меня кинули. Неипокупайтеиу них ничего, заврались. Но мы еще посудимся.

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альфия о компании Партнерские технологии

Ребята, судя по отзывам Ваша компания - шарашкина контора. Как вам не стыдно так обманывать. Вы меня кинули тоже на 3 т. рублей. Судя по интернету я не могла найти ваш юридический адрес. Данной ссылки за обращением за помощью не существует. Похоже управы на вас нет. Бог вам судья. Качество товара не соответствует его описанию. Люди НЕ ПОКУПАЙТЕ у этой фирмы товары!!!

Новочебоксарск

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Партнерские технологии

Отвратительная фирма!!! Обманывают со страшной силой!!! Обманули на 2 тысячи рублей!!! Присылают "китайскую" дешёвку!!! Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Партнерские технологии

Их не перечесть! Ужасная компания, продающая людям фуфло.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Нпп элеком - Работа нпп элеком

Берегитесь этой компании! Обычная ситуация, когда вас пригласят на работу в НПП Элеком. Вы пройдете все мыслимые тесты и мед. осмотр, вам расскажут, как все замечательно тогда и начнется настоящее знакомство с компанией. Рабочих рук не хватает и вас будут чесать и в хвост и в гриву, я проверила все на себе. Не платить могут несколько месяцев, это как повезет. Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Партнерские условия

На данный момент сотрудничаю со СберМаркетом на партнерских началах. Меня устраивает график 2/2. Для меня это самый оптимальный вариант на сегодняшний день. Развожу заказы по клиентам и каждый месяц получаю... Подробнее>>