31.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Принтсбург.ру"

Менеджер по персоналу Екатерина Пронина оставила крайне неприятные впечатление. Собеседование было назначено на 13:00, я пришла в 12:56, на что был недоуменный взгляд и вопрос:"а мы же позже договаривались?". Ну хорошо. Подождала пока Екатерина минут 7 посидит в компьютере. После я рассказала о себе, местах работы и т.д. Екатерина будто не знала что сказать, молчала и смотрела с явным недовольством.

21.03.2021
ООО "Принтсбург.ру"

Существенные минусы:финансовая сторона: в компании заявляют что все мы семья,команда и так далее но когда дело доходит до материального то тут увы, зарплата в принципе небольшая для нашего времени так еще умудряются крутить все не в пользу работника. Недавняя ситуация: у каждого работника есть план на каждый месяц и если ты его перевыполнишь то получишь доп.премию. И сложилась такая ситуация Подробнее>>

03.03.2021
ООО "Принтсбург.ру"

- в сезон не всегда успеваешь сходить на обед и тд; - бывают сложности с клиентом. Не всякому объяснишь, почему его неоновый макет печатается тускло; -
Прочитав отзывы о компании, решила написать и свой. Здесь пишут в основном те, у кого не очень получилось. По разным причинам. Я работаю в компании с 2013 г., даже в декрет уходила, не было никаких проблем, выплатили все, что положено и как положено и после декрета спокойно вышла на работу. После того, как вышла после декрета, ...

10.09.2020
ООО "Принтсбург.ру"

Экзамен сдавала директору, попала под хорошее настроение приняли.Кто то сдавал по 6 раз как повезёт.Постепенно стала понимать как устроен "дружный" коллектив:Как то был юбилей компании. Кто не пришёл штраф. Взяли 2000р с одной девочки как она посмела не прийти, мы катер сняли!Периодически присылали дебилку из офиса, чтоб собрания дизайнерами проводила и нашей администраторше показала "как надо"Мой негласный статус стажёра оставался Подробнее>>

18.11.2017
ООО "Принтсбург.ру"

Если привык работать только на оклад - эта компания не для тебя. Если хочешь мало работать и получать много денег - эта работа не для тебя. Если хочешь заниматься только дизайном - эта работа не для тебя. Если ненавидишь людей и делаешь одолжение обслуживая их - эта работа не для тебя.
Работаю в компании довольно давно. зп адекватные, у кого-то больше, у кого-то меньше, все зависит от работника. Хочешь больше - сдавай аттестацию, работай усерднее. Задержек так же не замечала - максимум дня 2, но об этом предупреждают. Руководство всегда идет навстречу, всегда помогут, если обратишься, всегда найдут новые возможности для тебя, тебя слышат и стараются сделать лучше, есть ...

06.04.2017
ООО Принтсбург - Работа в компании

Работала чуть больше года, уволилась по семейным обстоятельствам. До сих пор тепло вспоминаю об этой компании, что даже в свободное время найдя этот сайт с отзывами - решила написать свое мнение. Коллектив прекрасный, всегда выручают, всегда помогают, все очень классные, знакома практически со всеми, не смотря на то, что работала постоянно только в одном центре. зп выше среднего. Работала по 15 дней Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Принтсбург.ру"»

Двумя словами вафля
Одним словом вафля ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Принтсбург

Довелось работать в принтсбурге, компания в которой не уважают сотрудников выжимают из них все что могут, зарплаты минимальны, постоянно кормят завтраками что добавят, куда уж добавят, когда эту минимальную зарплату и то платят не вовремя и с большими задержками. Что говорить про клиентов, когда такое отношение к персоналу, наценку на все товары и услуги достигают 500% , а качество обслуживания отвратительное(а Подробнее>>