08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Реноме

Приходила на собеседование на вакансию рекрутера в само агенство в 2011 году. Меня расспросили об опыте работы, образовании, личной жизни, казалось бы обычное собеседование, но в конце- руководитель неожиданно вынесла мне вердикт- Вы неудачница. В ваши годы у меня уже был бизнес, муж и машина. я очень удивилась, еще нигде не приходилось сталкиваться с таким отношением. Вообще это возмутительно. Я пришла на собеседование не для того чтобы меряться "достижениями" и успехами в личной жизни с незнакомым человеком.. Вопиющий пример непрофессионализма, или просто хамство, возведенное в норму.
не знаю ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реноме

В компанию я пришла для получения опыта работы. И прямо сказала об этом директору. Директор агентства отнеслась к этому с пониманием, более того, вышла на работу в субботу, чтобы переговорить со мной. Большим плюсом является то, что подбору персонала здесь обучают практически с нуля. И в дальнейшем, если на следующем месте работы не будет стоять 1 с, или e-staff, или
Характер руководителя не самый легкий. Она привыкла все контролировать, и чтобы заслужить ее доверие, и контроль слегка ослаб должно пройти от полугода. Когда вакансии срочные приходится выходить и во вне рабочее время, и в выходные. Но тут от количества закрытых вакансий зависит и Ваша зарплата и доходы всего агентства. Как и во многих агентствах нет стабильного уровня доходов. Уровень зарплаты может колебаться от 7000 до 50 000 руб в месяц (в зависимости от количества закрытых вакансий и уровня позиции). Причем иногда уровень зарплаты вообще не зависит от качества работы рекрутера. В моем случае это было когда я набрала воспитателей в частный детский сад, а в городе была эпидемия и все детские сады были закрыты на карантин. Воспитатели не могли дожидаться окончания карантина 3 месяца и пришлось всю работу делать заново. В общем, идти или не идти работать в агентство - ... Подробнее>>

20.09.2022
Бухгалтерская группа Реноме( ИНН 2466106045) - негативный отзыв

На данный момент занимаются поиском оператора по эдо. Я как бывший (к счастью) работник данной организации, с гнилым коллективом сообщаю: Если вы хотите: 1. Чтобы во время рабочего процесса телефон СТРОГО лежал в сумке!!! Иначе руководитель бух. отдела будет ругать вас как маленького ребенка (крайне неприятная женщина и это мягко сказано.( по факту работы мало и она ни о чем, Подробнее>>

14.03.2008

Сплочёный коллектив
Спло ... Подробнее>>

20.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реноме"

Липовских Максим - главная отрицательная сторона в компании. Молодому человеку 22-23 года, работает днями и ночами, с начала основания данного агентства (5-6 лет). От сотрудников ждет такого же отно
Офис в центре, хоро ... Подробнее>>

01.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реноме"

коллектив. в глаза говорят одно за спиной постоянно все доносят директору (главный любимчик Максим Липовский-хам, грубиян, истеричка, трудоголик работает круглосуточно, требует от других такого же отношения к работе (так ему и платят соответсвенно!) Директор -женщина одним словом. сотрудников не ценит, расходный материал, проще найти нового сотрудника, чем возиться с ним. тебовательна не по зарплате!частые перепады настроения, что в свою очередь не улучшает качество жизни в офисе.слушает сплетни от любимчика насчет сотрудников после чего не докажешь что ты не верблюд! нет ощущения комфорта и уверенности в завтрашнем дне работая в данной организации, что немаловажно для сотрудников!
красивый офис, хорошее месторасположение ... Подробнее>>

16.01.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Была сегодня в агентстве, по рекомендации своей знакомой, которая ранее удачно устроилась через их компанию. И не пожалела, что поехала. Хочу сказать огромное спасибо Алене Александровне за помощь и консультацию по поиску работы!

11.03.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рекрутинговое агентство Реноме

С агентством сотрудничаю достаточно давно. Поэтому не понаслышке знаю лично Алену Александровну и качество её работы. Долго и много не буду расписывать, тратить время, за себя говорят сами факты и долгий плодотворный опыт работы компании. Клиентов всегда хватает, несмотря на то, что в штате у неё никогда не было менеджера по продвижению услуг. Поэтому о качественной работе, удовлетворяющий спрос клиентов говорить не приходиться. Что касаемо отрицательных отзывов изложенных ниже, то всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, и часто даже безосновательно. Для будущих горе-писателей порекомендую, если у Вас что-то не получилось, потратьте

21.07.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Выбирают вакансии из известных сайтов о размещение вакансий. Потом тупо их дублируют от себя. Какое развитие? Чему вы там обучаетесь? Ещё и строят из себя , что короли работодатели)))) Что за "далёкие" люди к ним обращаются?

22.08.2018
Отзыв сотрудника Алена о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Александр, спасибо за оставленный отзыв. Но прежде, чем оставлять такой категоричный отклик, хотя бы 5 минут потратили бы на то, чтобы разобраться в данном вопросе, как работают все рекрутинговые агентства в России. Лишний раз Вы дали нам повод пояснить, как мы работаем. Коммерческие компании обращаются к нам за помощью найти сотрудника. С работодателем заключается договор. Под конкретный заказ идет поиск кандидатов. Формируется вакансия, и размещается в интернете. Далее с отобранными кандидатами проводим собеседования. В данном случае мы выполняем роль менеджера по персоналу данной компании, только на удалении. При трудоустройстве кандидата компания оплачивает