08.01.2014 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Гость:
Очень понравилась турецкая кухня. Отмечали с друзьями день рожденье и теперь планируем в этом ресторане заказать свадебный банкет. Приятно, что в Москве есть рестораны такого уровня обслуживания! Всем рекомендую - кухня просто пальчики оближешь!

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Екатерина Чимпоакова:
Отдыхали здесь на свадьбе у сестры. Хорошая парковка, интересный экстерьер, территория большая: есть, где погулять. Зал просторный, имеется гардероб. Что не очень понравилось - так это отсутсвие общей стилизации ресторана. Сделан в классическом стиле, но если учитывать тот факт, что лаунж бар позиционирует себя как турецкий ресторан - то классика не очень вписывается. Что касается еды - то готов лично поблагодарить каждого повара и работника кухни. Потрясающие блюда с неожиданными сочетаниями (что для свадебных банкетов не типично). Официанты вежливые, работают оперативно. В принципе, для банкетов - зал то, что нужно. Но для вечерних выездов на ужин - не самое подходящее место, можно найти что-нибудь и поуютнее.

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Bodrum Lounge Club

В нашем ресторане превосходные банкетные залы на любое количество человек! У нас вы сможете расслабиться и попробовать настоящую Турецкую кухню!Турецкая кухня - настоящий праздник жизни. Она настолько разнообразна, что может удовлетворить практически все гастрономические предпочтения. Овощи, зелень, рыба, мясо – далеко не полный перечень ингредиентов турецких блюд. Эта кухня также славится сладостями. Ресторан турецкой кухни Бодрум приглашает вас попробовать изысканные блюда! Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады! Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу. Подробнее>>

13.12.2021
ООО "ТМК" / ООО "СТАРТ" / первый семейный ресторан шарик / Sasha lounge bar ( ИНН 5415104944) - негативный отзыв

Проработала в данном заведении почти полтора года. В целом неплохое заведение, но вот распределение финансов очень страдает, постоянные задержки зп. Платят мало и с задержкой по два месяца и более, а вот требуют сверх много. Работали с 9.00 до 1.00-2.00 почти каждый день без выходных ( видимо из-за нехватки персонала). Сам владелец на вопросы где зарплата отвечает то что если Подробнее>>

19.06.2020
Nordic lounge club

Работала в данном отеле с сентября 2019 по апрель 2020. Весь персонал ушёл по причине карантина, никому не заплатили зп. за месяц.Перечислю минусы работы в этом отеле. Что бы оградить людей от нашей ситуации.1)постоянные задержки зп. (Без предупреждения, просто ставят перед фактом).2)Ужасное восемнадцатилетнее руководство, которое никогда не отвечает за свои слова, не знает что такое уважение к людям. Куча вранья. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Lounge Club ROYAL ARBAT

Отличное место для отдых, празднования дней рождения или еще каких-то мероприятий. Очень просторно, есть где развернуться большой компанией. И тут просто шикарнейший звук. Вот в нем и есть главный плюс. Я больше нигде такого не слышала. Мощный и насыщенный. Не знаю, как точно его описать. Я не профи в нем и воспринимаю все на уровне "нравится, не нравится". Голова после него не болит, в общем-то. Обслуживание нормальное. Есть бар и кое-что покушать. Все для хорошего настроения.Раз в месяц, два, ходим сюда с друзьями, хорошо проводим время Скидываемся .поэтому на человека получается не особо дорого. Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Мята Lounge

1. На собеседовании вам скажут что для стажировки вам дано 3 дня (она не оплачивается), но на деле вы будете «стажироваться» недели две 2. Лгут насчет зарплаты На собеседовании говорили что зарплата 100р 2% от меню, однако чтобы получить эти 2% вам надо будет сдать все меню, обслуживание, скрипты и посуду ( на это понадобиться минимум месяц). А так зарплата у вас будет 15к при ежедневном графике работы. Коллектив подойдет только тем, кто любит бухать, либо терпеть грубость. И это еще не все минусы)
Достоинств нет, в таком месте лучше не работать

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.