07.03.2014 | отрицательный отзыв
Российская академия бизнеса и предпринимательства, Общероссийская общественная организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крошечный штат, каждый работает за нескольких человек , на всем экономия. З/п низкие. Никакого соц.пакета, переработки не оплачиваются. Постоянная текучка и поиск новых кадров, если что-то не устраивает - быстро увольняют. За красивым фасадом - суть деятельности: активный поиск спонсоров и новых членов - тех, кто будет приносить деньги. Проводят церемонии никому не нужных либо проплаченных премий.

Москва, Средний Тишинский пер, 8

29.10.2017 | отрицательный отзыв
08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Если Вы хотите распространять некому не известные китайские бады, обманывать стариков, предлагая им удивительные приборы, которые спасают от старения, и Вам интересен сетевой маркетинг - то Вам сюда, в компанию Tiens.
Сотрудник, который проводил собеседование был очень приятен – это Степанова Юлия Игоревна, правда бейдж у неё был с другой фамилией и инициалами.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр развития предпринимательства и бизнеса

Очень опасная компания! Как я понял занимаются мошенничеством с помощью гипноза. Затем как ввидут в гипноз думаю крадут деньги или впихивают какую ни будь хрень! Вовремя удрал! Будьте осторожны!
Мошенники

13.06.2024 | положительный отзыв
московская академия предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Московская Академия Предпринимательства

ЗП зависит только от меня самого, меня все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Московская Академия Предпринимательства

Белая зарплата , есть возможность совмещать с учебой, есть карьерный рост, есть оплата больничного, кофемашина в офисе
не нашел

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает, и зп и отношение, рекомендую!
для себя не увидел

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Московская Академия Предпринимательства

В Анапе не так много адекватных и честных компаний, где не будут обманывать с заработной платой или как то тебя притеснять. Вот МАП одна из адекватных, многим здесь довольна, хотя и есть что улучшить, все равно рада что работаю тут.
улучшила бы взаимодействие между сотрудниками, отделами и руководством