13.02.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

Хожу в Royal Clinic на массаж, причем ходила к разным массажистам и на разные виды массажа. Начинала как и все девушки с антицелюлитного, первый раз попала к Марии, осталась очень довольна, настоящий антицеллюлитный массаж с положительный резутьтатом гарантирован. Потом случилось так что мне нужен был лечебный массаж т.к. начались сильные боли в шее и тут мне помогли с квалифицированной мед.помощью В общем я довольна и результатами и массажистами, особенно хочу отметить Марию и Рустама, попадете к ним, не пожалеете-гарантирую!

11.02.2018
Сlinic royal

У моей мамы в связи с работой с постоянными нагрузками стали вылазить вены, помимо того что это и не эстетично и опасно начали поиски хорошего врача. Решили обратиться в Медицинский центр Royal Clinic, наблюдались у Евгения Витальевича, врач от Бога. Сделал маме узи, проконсультировал и пришли к выводу что без склеротерапии не обойтись. Слава Богу все прошло хорошо, вены значительно уменьшились, вид у ножек улучшился, сейчас еще назначили компрессионное белье и еще нужно будет сходить на заключительную консультацию. Евгений Витальевич очень внимательный и квалифицированный флеболог, уверена лучше чем он вы не найдете

08.02.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

Медицинский Центр Royal Clinic действительно рекомендовала бы. Это было мое повторное обращение и врач посмотрел результат который возник в течение месяца. Он увидел, что изменилось и что можно еще посоветовать. Выписал другие лекарства, сказал, что еще сделать, чтобы устранить мою проблему. Консультация была длительной, врач все объяснил, разъяснил, показал на картинке, очень доступно.

06.02.2018
Сlinic royal

Добрый день, у меня была проблемная, жирная кожа, постоянно блестела и были широкие поры. Обратилась в медцентр royal clinic . Результат впечатляющий. Кожа стала более упругой, эластичной, изменился цвет лица и наконец, исчез жирный блеск. Кожа стала матовая и сияющая.

01.02.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

По мне так самая лучшая таблетка- это массаж. Моя жена все время глотает таблетки,от головы,обесболивающие,при болях в спине.А вот на массаже не затащить! Я против химии.мануальная терапия всегда выигрывала,лучший лекарь. Хожу на массаж к Марии в Роял.

29.01.2018
Сlinic royal

Хирург флеболог здесь принимает регулярно.Этот специалист дает точный диагноз и назначает эффективное лечение.Варикозная болезнь =-дело противное и неприятное, но с этим жить можно, главное наблюдать ее у хорошего специалиста,что я и делаю в Роял клинике.

23.01.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

Пилинги я начала делать 2 года назад. Первый раз ощущения вообще были непередаваемые, как будто лицо не мое. Сейчас уже без них не могу, обращаюсь только к специалистам в роял клинику, там есть все, что мне нужно.После пилинга мое лицо становится другим, даже муж заметил разницу.

все знают

18.01.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

Фитнес инструкторам из Роял клиники большой привет! Привела к вам своих друзей, они мне каждый день пишут и благодарят, что теперь у них есть желание заниматься физическими нагрузками! Раньше их заставить это делать не могла. Тонусные столы эффективные и заниматься на них очень приятно. А то, что приятно-всегда действенно.

Наш город

16.01.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

Спасибо всему персоналу за помощь, мне смогли оказать помощь и восстановить мои силы. Массаж делают здесь максимально качественно, это и специалисты по коррекции фигуры, вот с такими людьми приятно находиться. Сейчас все майонезные салаты ушли в сторону,впереди только правильное питание и полноценный сон!

09.01.2018 | положительный отзыв
Сlinic royal

хорошо, когда ничего не болит! Именно тогда человек начинает придираться к своим недостаткам, поэтому по контурной пластике я приехала косметологу Светлане. Про клинику пообщались и сделали то, что я запланировала могу сказать, что всё прошло без осложнений. Моё лицо сейчас меня полностью устраивает, у меня нет уставшего вида и я радуюсь своему отражению в зеркале, не скажу, что эти процедуры очень дешевые, но на себе я не привыкла экономить! Спасибо за помощь.

санкт-петербург