14.03.2020 | положительный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
L`oreal

Если ты не делаешь достойный корпоративный кунилингус ты не продвинешься и даже уволят. Очень политическая кампания, даже если растет доля и делаются проекты могут просто попросить уйти потому что … потому. Люди тут теряют здоровье. Одна девушка сорвала щитовидку, другая сорвала нервную систему, почти все в cpd на антидепрессантах. Если не умеешь быть змеюкой облизюкой, то дурно будет тут.
Красивый офис, много вечеринок, можно пить в офисе

02.08.2023 | отрицательный отзыв
26.10.2022 | положительный отзыв
L`oreal

Есть основное начальство а есть ретецл менеджер. Лично у нас в Питере была и есть Гаврилова Марина. Человек может позволить в адрес подчинённого грязные вещи(посылать своих подруг как подстовные клиенты и потом провоцировать на конфликт. А если уж не взлюбит консультанта то интриги грязнее нрт Подробнее>>

17.07.2022
L`OREAL

Столкнулась с удивительным руководителем Адлюковой Еленой - ретейл на 3 брендах ухода. L’Oreal- вашему сотруднику Елене нужен психиатор! Совершенно странный и неадекватный человек. То ли с воспитанием проблемы, то ли неразвита. Грубая форма общения. Не понимает простых предложений и сама в негативном ключе себе придумывает обратное. Приходится все разжёвывать до мелочей. Очень странная личность! Примите меры! Мне кажется там нужен врач серьезно!
Красивый офис! ДМС с хорошим наполнением. В основном прекрасные позитивные люди и много косметики, и трендов. Большой выбор тренингов и вебинаров. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

18.04.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании L`oreal

тупая менеджер с врожденным неврозом Ирина Игнатенко, которой явно не хватает мужского внимания) низкая зп, не дают служебный авто

19.03.2018
Отзыв сотрудника Татьяна о компании L`oreal

все зависит от руководства,в нижнем все было хорошо пока не начали ставить "своих да наших"!уволили ради своей родни даже тех кто по 10 лет работали,а эта родня ни рыба ни мясо в работе!при проверках по полной подставляют нижестоящих ради своей шкуры!а самое отвратительное что после работы в лореаль,даже если ушли по своей воле и без скандалов - у них видимо дело принципа давать плохие рекомендации,это случилось уже с 5 сотрудниками.первый раз столкнулась с подобным отношением .всех кого знаю и знала ,ушедших из компании именно из за рекомендаций

Нижний Новгород

21.09.2018
Отзыв сотрудника Красотка о компании L`oreal

Работала на марке Никс, пока меня абсолютно беспардонно не уволили, не объясняя причин, во время моего отпуска. Просто сказали, что на марке больше не будет стоять консультанта и всё. Очень жалею, что не обратилась в Трудовую Инспекцию по этому поводу, так как увольнение человека во время больничного/отпуска незаконно, и срочный трудовой договор - не повод нарушать ТК РФ. Пашешь, как вол, с выходными пн и вт, не имеешь личной жизни и в один из дней просто вылетаешь из компании без объяснения причин. Даже если срочный трудовой договор (чем они

08.02.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании L`oreal

Я проработала почти 6 месяцев на марке Kiehls,А ПОТОМ МЕНЯ ПРОСТО СЛИЛИ. Ни с кем не ругалась,от начальства держалась подальше,работала нормально,но в один прекрасный день менеджер магазина сообщила что я должна написать заявление на увольнение. Причина якобы в том,что я не прошла тайного покупателя хотя я была на позиции стажера. Туда же добавили мою непройденную аттестацию на категорию С (как выяснилось потом аттестацию мне засчитали и соответственно повысили оклад),хотя ее многие не сдают с первого раза и спокойно дальше работают. И туда же приплели мои плохие показатели,которые на самом

05.03.2019
Отзыв сотрудника Еоена о компании L`oreal