11.05.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Антонина:
Зашла случайно и была удивлена.Салон очень чистый, администратор вежливый,сделала стрижку и мелирование, всё очень хорошо,рекомендую всем!

Химки

21.04.2019 | положительный отзыв
Салон красоты Elle Beauty - положительный отзыв

Катя:
Очень приятный салон,вежливое обслуживание,хорошие мастера,всем довольна!!!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Вот уже второй раз прихожу в Нели бьюти на кератиновое выпрямление к Светлане) мои волосы вроде бы неплохие, но немного пушатся и закручиваются. От состава, волосы становятся приятные на ощупь, послушными, гладкими, не пушатся.... в общем, после кератина легко ухаживать за своими волосами.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

Немного сомневалась насчет биоревитализации, но решила испробовать. Ювидерм гидрейт подбирала мне косметолог, прошла только курс (три процедуры), но улучшения уже видны, кожа стала более увлажненая, морщинки менее заметны.

22.11.2018
Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним друг о работе в компании

Аноним друг:
Это просто лажа, обман, КИДАЛОВО полное , как такое говно ещё существует не понятно . Просто на эту контору нужно писать в прокуратура в Роспотребнадзор и в налоговую . Обман людей , которые работают просто полнейший. Попадаешь в рабство, даже за работу не кормят и не платят , смены не ставят которые ты отработал и не оплачивают !!!! Говно ,а не работодатель!!!!

Москва, Профсоюзная, 31 к5

03.02.2020
NY beauty laboratory салон красоты

Владелец данного салона неадекватный, интеллектом не обезображен, администраторы меняются каждые 2 3 месяца, стажировка не оплачивается, з/п обещают 8 10 тыс., по факту 5000. Управляющая Марина, глупая истеричка, проварачивает махинации с зарплатами. Администратор Татьяна в сговаре с мастерами, при расчёте с клиентами завышают сумму. Позиционируют себя как vip салон, на деле шарашкина контора.

Украина, Харьков

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

По работе была в Сочи долгое время, решила к лету избавиться от ушей на попе. Те, кто сталкивался с этим, поймут, как они уродуют внешний вид. Давно еще в москве советовали эл-пи-джи массаж курсом пройти, решила, что в регионе уж всяко будет дешевле. взяла 15 процедур, больше чем на треть вышло дешевле. Сделала один раз, сертификат на оборудование посмотрела, отзывы о самом аппарате почитала и только потом взяла большой курс. Делала замеры до курса, бедра были 118см, к концу стали 110 с половиной)) если бы еще на нормальной диете посидела

28.12.2017
Салон красоты Beauty Bar Ivostyle

Проработал в этом салоне всего пару недель. Хотя достаточно было и одного дня, чтобы понять какой это проходной двор, и какой безответственный и бессовестный его хозяин-руководитель, он же стилист- парикмахер Иво Коломия.... В первый же день нас вышло 4 новеньких мастеров своего дела в разных профессиях. А берут туда всех подряд! прям  картина "колхозье утро началось". Уже потом я понял, что это такая рабочая схема: мастер или админ отрабатывает 2/3/4 дня, потом ему говорят,что он не подходит для этой работы, и, естественно,  никто сотруднику деньги за эти дни не выплачивает, потому что и оформления нет официального! Да и приезжие люди Подробнее>>

20.06.2017
Velvet Beauty салон красоты на Московской

[censored] мастера маникюра-педикюра не устраивайтесь сюда. Обман с зарплатой ВСЕГДА. А все услуги делаются только начальнице Ирине. 11 часов на работе вы только сторожите дорогую мебель в салоне, т.к. Нет НИ ОДНОГО клиента. Цены зашкаливают. В трудовой записи не делают НИКОМУ. Через месяц выкинут. Будьте внимательны! Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : САЛОН КРАСОТЫ HEALTH&BEAUTY ЖК ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО КИДАЛОВО? или совесть проснется?

Всем доброго дня! Решилась написать через интернет, так как в режиме повседневной жизни руководство салона красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО не может или не хочет ее решить. Теперь подробнее. Администратор салона (она же управляющая) Наталья откликнулась на мое резюме парикмахера-универсала и пригласила на собеседование, убедив меня, что работодателей Наталью Сергеевну и Сергея Леонидовича (муж с женой) она знает давно, и что якобы они себя зарекомедовали в ее глазах, как порядочные люди, которые выплачивают зарплату без задержек и регулярно. Поверив управляющей, я приехала на собеседование, выполнила 1 женскую стрижку, моделью согласилась стать управляющая салоном красоты HEALTH&BEAUTY жк ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО Наталья и Подробнее>>