29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Бамстроймеханизация

Стабильная компания, коллектив дружный, есть место для приема пищи, зарплата выше рынка и выплачивается вовремя. Есть ДМС и что примечательно, так это то, что программа в ДМС расширенная. Задачи в целом выполнимые и интересные.
не нашла

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Карина

Устроилась работать недавно в этот салон продавцом-консультантом. Зарплата меня устраивает. Получаю оклад и хорошие проценты от выполненных продаж. Коллектив у нас нормальный. Стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения. Проводятся также хорошие корпоративы. Есть комната, где можно отдохнуть. Расположение салона для меня удобное
Не обнаружила

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Уралэнерго      отзыв сотрудника Карина

Работала продавцом в одном из магазинов. Хочу отметить хороший коллектив, большой ассортимент товаров, с зарплатой никогда не обманывали - платили всегда все вовремя. Спокойно отпускали на сессию, постоянно проходили обучение по продукту
График плавающий, ушла на пятидневку

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kids Way

Хорошая компания. Всему обучают, дают шанс проявить себя, если опыта немного. Я до этого работала в службе такси. Там тяжело, а тут создают комфортные условия и не штрафуют за ерунду.
Меня все устраивает в этой компании

08.11.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Очень хороший график работы, мы его согласовывает, а это плюс для понимающего начальства. Зарплату выплачивают каждый месяц и без задержек и дают тройку для проезда) Хорошие условия, я считаю
сложно стоять на одно месте по несколько часов. Иногда есть время отдохнуть, а иногда такой наплыв посетителей, что и не посидеть.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Shop&Show

С самого начала меня поразила профессиональная организация рабочего процесса. Коллеги проявили высокий уровень профессионализма и открыто поддерживают друг друга. Возможность общаться с опытными сотрудниками и получать поддержку в ключевых вопросах создает благоприятную атмосферу для обучения и роста. Выплаты регулярные и белые, что не радует.
не нашла

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Персональное решение

Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры и бригадиры хорошо относятся к своему персоналу, всегда придут на помощь, поинтересуются как дела с работой. Зарплата всегда во время. Главное достоинство для меня - это свободный график. Рекомендую Персональное решение.
не выявлено

23.10.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Карина

Доброжелательный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, график работы стандартный на выбор, почти как везде. Красивая форма, мне она очень понравилась. Скидка в 50% для сотрудников тоже греет душу. ЗП вовремя, задержек никогда не было.
Время работы. Те салоны, что были удобны мне, все работают до 22:00, хотелось бы заканчивать пораньше. И зарплата, нет предела совершенству, всегда хочется больше.

17.11.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Карина

Для работы в команде важно, чтоб коллектив был здоровый и дружный, в Марквей я это обрела!! В офисе бываю не каждый день, ибо добираться не очень удобно. В этом плане гибрид очень даже в тему конечно. С теми, кто на дистанте, общаемся в тг. Прилетала пару раз в НН, вживую поболтать, встретиться)) Работа у меня интересная, разноплановая. Порой ее бывает много, но чувствую, что есть от этого толк и развитие!!

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Карина

Работаю продавцом-консультантом и не жалуюсь. Есть возможность подменяться, классный молодой коллектив. Чистая ЗП и премии. Работа интересная для творческих людей.
Куча информации для изучения, нужно быстро соображать, иногда работать в режиме многозадачности - не всем такое подходит