02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
PwC - Хороший старт для тех, кто думает о карьере в профессиональных сервисах

- оплата работы в выходные; - приятная инфраструктура; - можно найти очень грамотного ментора, который поможет двигаться внутри; - некоторые практики помогают в обучении; - возможен перевод между департаментами.

16.01.2019
Медицинский центр "Аймед" (Россия, Москва) - Администатор не знает о профессиональных компетенциях сотрудников!

хамское отношнение и непрофессиоанлизм со стороны администрации Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ассоциация Профессиональных Строителей

Хочу поделиться своими впечатлениями об ассоциации профессиональных строителей. Начну с того, что мы с женой давно уже хотели перебраться из квартиры в Одинцово в дом, желательно там же, и сбережения уже накопились, но все как-то не решались. Тем более что покупать дом не хотелось, хотелось именно новый построить по своим пожеланиям. И вот мне в голову пришла безумная идея - в кратчайшие сроки построить дом без ведома жены, сделать ей сюрприз так сказать. В принципе, загвоздка заключалась только в том, что я не мог постоянно отлучаться на стройку, потому что это вызвало бы у жены подозрения, а ведь там нужно

Россия, Москва, Москва

19.02.2014
Союз Профессиональных Рабочих отзывы сотрудников

a.yu.sukhorukov:
Маляр от союза профессиональных рабочих (Игорь Горнов, тел. 8 962 960 31 99, e-mail igor.gornoff..[]..yandex.ru) динамил нас целую неделю, каждый день откладывая начало работы "на завтра". В конце концов здоровым голосом сказал, что заболел и посоветовал обратиться в другую фирму. К этому времени мы уже купили кучу материалов, которые он назаказывал. В итоге неделя пропала, ремонт стен делала другая фирма, и половина материала оказалась не нужна.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

14.11.2015 | положительный отзыв
Союз Профессиональных Рабочих отзывы

Петр Михайлов:
Неоднократно обращался в эту компанию. Делают ремонт быстро и качественно. Рабочие только русские, работают по договору, оплата по факту выполненных работ, цены адекватные. Для вас могут составить индивидуальный план ремонта, продумают все до мелочей. Более чем доволен, спасибо!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

01.05.2014 | положительный отзыв
Компания НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Оксана:
Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Высшая Школу Экономики "Институт Профессиональных Бухгалтеров и Аудиторов"»

много клиентов по регионам и даже в России регулярно отправляют в командировки самые высокие требования к дисциплине и квалификации
Постоянное повешение квалификации Регулярные тренинги и семинары Отличный коллектив Стабильно высокий доход Всегда довольные клиенты ... Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
Теремъ - Спасибо ассоциации профессиональных строителей

Всегда считал, что строить дома должны профессионалы. Поэтому когда решил заняться стройкой, кучу вариантов перебрал, кому доверить, все-таки не три копейки это стоит. В итоге мне посоветовали на сайте ассоциации профессиональных строителей поискать себе бригаду. Несколько фирм мне предложения прислали, выбрал «Терем», у них по цене ниже всех получилось. Переживал, конечно, за качество, но менеджер ассоциации проф. строителей сказал, что тут проблем не будет, они сами будут приезжать и смотреть за рабочими. Ну отлично, раз так, подписал договор. Теперь по самой работе расскажу. Не понравилось то, что мне сначала привезли

Москва, Кузьминки, Зеленодольская улица, вл. 42