16.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS

Руководство мягко говоря странное. Сама руководитель службы горничных может подслушивать, стоя под дверьми,а потом залезать в прачечную с криками о том как она ненавидит сплетни,а так же вызывает к себе в кабинет сотрудников и выпрашивать кто что о ней говорит.Ее помощники супервайзеры не далеко от неё ушли,там короны на ушах мозоли натерли. Ходят смотрят,не дай бог кто сидит,даже если работы нет,сидеть нельзя. Если вы пришли туда работать,к примеру,кастеляншей,не надейтесь,что будете выполнять только свою работу. За 25000 вы будете и кастеляншей и прачкой и ещё грязное белье с этажей ...
Если надо отпроситься,отпускали без проблем.

26.02.2022 | положительный отзыв
Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS

Не адекватные управленцы. Особенно в комплектовании кадрами. Усть качка: зачем вообще создали доп надстройку и так в громоздкой и не поворотливой системе управления: не понятно ни кому: с кадрами стало еще хуже. Управляется не компетентной личностью. Куча начальников. Да все в офисе просто начальники. Все линейные в корпусах просто затраханы ими.
Вменяемые и адекватные собственники, вменяемые и адекватные коллеги в корпусах. ...

Москва, Тольятти, Пермь

09.04.2017 | положительный отзыв
Сеть отелей AMAKS HOTELS&RESORTS

Ушел только из-за финансовых проблем. Мне этого заработка стало мало.
Работал в Красной Пахре Стабильно платят то, что обещают ещё при собеседовании. Очень нравилось там работать. Коллектив был подобран отлично. К руководству отеля сложилось положительное мнение. Понравилось работать под руководством Анастасии Константиновны Р. Директор Постников С.В. Ничего плохого о нем сказать не могу, таких моментов не было. Ко мне относился хорошо. От глав.буха всегда исходил приятный аромат зарплаты ... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзывы

Анна:
Своевременно выплачивают з/п. Дружный коллектив, соц. пакет. Есть возможность карьерного роста. Корпоративная культура Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Лолита

Лолита:
Напишу всё как есть. Сплошное кидалово. Прошла стажировку официанткой, сдала экзамен по принятию заказа у директора и...всё. Бесплатно отработала на них 3 дня, сказали что перезвонят и им надо "посмотреть других". НЕ ВЕДИТЕСЬ, СТУДЕНТЫ! Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сын работал три дня официантом, обнадежили, сказали позвонят, но теперь понятно, что никто и не собирался его брать.! Бессовестные! Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Аноним

Категорически не рекомендую Amaks красная Пахра для соискателей . Так как в районе полугода назад высшее начальство решило сделать ракировку и сменить ген директоров сети и директором красной пахры поставили Пороховник Надежду Владимировну. Я очень сильно удивляюсь , как это быдло бабу ещё держат на данном посту. Со всеми она общается самым настоящим гонором, никак иначе. Ты ей по факту обязан в любое время дня и ночи. Хотя сама часто где то пропадает, отлучается с работы никого не предупреждая. Когда нужно именно ЕЁ присутствие, её *xxxxx* нету!А потом она может сказать «я говорила, я предупреждала ля ля ля, тополя»( только никто этого не помнит).когда её день быть дежурным менеджером, её тупо что-то нигде нет. Она напрочь не знает что такое уважительное отношение , спасибо там пожалуйста , у неё только гонор. Она лезет в работу каждого руководителя, в каждую работу среднего звена , чуть ли ни каждую горничную учит правильно держать швабру в руках.все перепроверяет ( в гугле), откуда у неё столько свободного времени.совершенно не разбираясь в данной области или специализации , даёт абсолютно некомпетентные советы (вернее это не советы, а приказы)и приказывает , прессингует слушать ее, хотя Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Константин

Константин:
Все остальное - полный отстой. Обман с зарплатой, обман с питанием, с жильем. Руководство комплекса - компетенции ноль. Работают родственники, круговая порука - никто ничего не делает. Устал быть крайним и уехал домой. Не рекомендую - однозначно. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пол года работаю в гостинице сети "АМАКС" и очень довольна. Удобный график. Дружный коллектив и лояльное руководство. Возможность развития и карьерного роста. Достойная зп. Подробнее>>

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в AMAKS Hotels&Resorts отзыв сотрудника Аноним

Устраивался как практикант, но пели в уши, что буду получать деньги, как полноценный официант. 1. ЗП у официантов 90р час + мизерный процент. Пашешь как папа карло по 16ч (1350р за эти часы) 2. Ты по сути не сможешь присесть и отдохнуть, потому что тебя будут грузить каждую секунду. 3. Руководство, а точнее директор Ирина будет кататься на тебе, как на коне и требовать от тебя всё, что ты можешь и не можешь. Даже если это не в твоих обязанностях. 4. Официанты выполняют функции грузчика, бармена, администратора и уборщицы (иногда). 5. Чаевые редкие, потому что проходимость мизерная. Грубо говоря, хотят многого - платят ничего. За месяц я получил 5000р, хотя должен был получить 12-13к. Ни к чему не призываю, но решайте сами нужно ли вам это! Подробнее>>