25.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Хороший работодатель, проблем никаких. Самое главное для меня, что все официально, нет обана. ЗП как обещали. Выплаты все в указанные сроки, по сумме все прозрачно. Да у тех кто работает больше и дольше ЗП будет выше, но по рукам не бьют, работать дают. График делают удобный, даже с учетом пожеланий моих. Я работаю без переработок. В выходные не дергают.

17.02.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Пришла на должность менеджера. Мне было важно, чтоб было качественное обучение, потому что это первая моя работа и опыта не только в этой сфере не было, но и вообще! И тут именно так и делают. Проводят грамотное, объемное обучение. Не бросают и в процессе работы. Можно подойти к опытным коллегам и посоветоваться, начальство тоже не бросает. Всегда придут на помощь при трудностях. Планирую работать тут еще очень долго!

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион-пресс

На самом деле очень замечательная компания. Перспективы на будущее имеются, Актион не стоит на месте, значительно продвигаемся в нашей сфере. Работаю здесь недавно, менеджером по продажам, собеседование прошла успешно, сразу нашла общий язык со всеми сотрудниками. Коллектив у нас дружный и сплоченный. Очень нравится моя работа!
Никаких

24.01.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первый раз вижу что между продажниками нет конфликтов. В этом начальство хорошо срабатывает, потому что вся оплата и бонусы распределены справедливо, нет претензий и подгон новичков, тебе дают адаптироваться. База теплая, работать нравится по всем пунктам. З/П регулярное, перед праздниками оплачивают заранее. Пока доволен.

12.01.2024 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю всего месяца 3. Оформили официально. Выходные дают как положено, смотрю что и на больничный отпускают без проблем. Обучили с нуля, было много информации и по компании и по основам продаж, но материалы у них понятные и ребята помогали. Мне не стали урезать оклад типо испытательного срока, оплатили даже первый месяц, так как со второй недели я начала уже прозвон.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион-пресс

Работаю в Актион уже больше года. Занимаю должность менеджера по продажам. Работа в компании меня устраивает. Официальное трудоустройство. Есть возможность регулировать график работы (удаленка). Дружный коллектив, достойная зарплата, перспектива роста. Компания регулярно проводит корпоративное обучение и это позволяет быть ей конкурентной в своей нише услуг.
не нашла

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел П. о компании Актион-пресс

Привлекала зарплата и хорошая премия. Работаю оператором колл-центра. Нас постоянно обучают. Спустя полгода такой работы, мне несложно общаться с любыми клиентами. Есть знания ведения переговоров, в том числе и в конфликтах. Компания достаточно известная, крупная, здесь делается все для комфортной работы сотрудников.
Ничего такого

18.12.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Первая моя работа, где дают возможность в 19 лет развиваться и ставят на уровне всех. Обучение мне далось быстро, сразу перешла к обзвону клиентов. База теплая, только заинтересованные люди, так что "продукт" продает себя сам. Оформили официально, летом уже и первый отпуск брала официальный. Да, иногда голова кипит от постоянных разговороd, но это часть работы)

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Актион-пресс

Больше года в этой компании. Не смотря на то, что она большая, можно смело назвать Шаражкина контора.Единственные плюсы Если умирать на работе, приходить больной, кривой и постоянно звонить, то можно перевыполнить план и получать больше 100 тыс. О том, что за это время вы подорвете свое здоровье, и физическое и психологическое, никто не расскажет. Второй плюс_если выполнять нормативы можно пораньше уходить домой. Вот и все, больше плюсов нет. Руководство гнилое, думает только о себе и о своих планах, о своей ж.... )На сотрудников абсолютно пофиг. Ты болеешь, помираешь, ребёнок болеет, ...
Зп, возможность уйти домой пораньше

10.12.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю уже второй год. Не ждите, что придете сюда работать и как в сказке на вас посыпятся деньги, пока вы сидите и ничего не делаете. Сначала надо пройти обучение и знать что продаешь, ну и конечно понимать как общаться с людьми. Здесь конечно не ущемляют в бонусах, то есть нет потолка, зарабатывай сколько хочешь. На выходных начальство не дергает, полноценно отдыхаешь, с больничными проблем нет. Работа нравится по сей день.