08.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю больше полугода в Ренессанс жизнь с клиентами в офисе. Пока все устраивает. График удобный, пятидневка. Зарплата вся официальная, для меня это важно, т.к. могу и на больничный сходить, если острая необходимость будет. Начальство хорошее, а главное задачи ставит реальные, если есть вопросы помогут разобраться.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс менеджером по продажам в офисе. В целом все нравится, работодатель предоставляет все условия для комфортной работы. Офис большой и уютный, переговорные комнаты для встречи с клиентами, наличие кухни (что есть не во всех компаниях). Трудоустройство официальное, а зарплата белая, что очень важно для меня.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В компании действительно есть возможность работать и в офисе и на гибриде. По крайне мере, в отделе программеров, пол отдела на гибриде, половина работает в офисе. В принципе мы всегда на связи, есть рабочие группы в мессенджерах и потеряться или спать в раб время), реально не получается). По зарплате не обидели, вовремя платят.
Нет таковых

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Из плюсов, быстро откликнулись на резюме и взяли на работу без опыта работы)). Пока работаю оператором колл-центра, хотелось бы сразу пойти на должность менеджера по продажам, но увы и ах - не подошла по квалификации. Зарплата устроила. Как плюс, хороший соц. пакет предложили. По зарплате задержек нет

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Работаю в Ренессанс жизнь менеджером по продажам уже не первый год, и могу честно сказать, что меня все устраивает. График стандартный, если вдруг нужно отлучиться по важным делам, руководитель разрешает, проблем с этим нет. Сам офис просторный, есть все условия для комфортной работы, есть где пообедать. Клиенты по большей степени все доброжелательные.
Не нашла

25.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Пока нет желания уходить. Для менеджера по продажам обычные условия. Оклад приличный %. Плюс, что еще меня зацепило, есть все соц. гарантии, включая ДМС и больничные. Плюс мероприятия, которые организовывает руководство для сотрудников. Прям куча конкурсов, спортивные соревнования между отделами. Нет состояния убитости и бесцельного хождения на работу.
Пока все в порядке

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

В страховой работаю не первый год. Мне кажется, для менеджера по работе с клиентами важно правильно изучить профиль клиента и предложить полис, удовлетворяющий все запросы клиентов. Но, в принципе, у нас конкурентоспособные тарифы на полисы, так что подобрать “под клиента” их не тяжело. % неплохой капает помимо оклада. Белая зарплата, отчисления в пенсионный идут. Тоже плюс.

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

Согласен, неплохое место. Тружусь UX/UI дизайнером здесь. Знания нужны и специализация. Так важен каждый пиксель, цифра, кнопки, стиль, ведь не просто делаем приложения и дизайним лендинги, а создаем user experience, который реально важен для людей. Рад, что укомплектовали прогами комп и ничего не пришлось доустанавливать самостоятельно. Реально компы отличные, ваять на них одно удовольствие. Зарплата нормуль).
Все нормуль)

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Действительно, решение принимают быстро, как и написано в вакансии. Отправлял резюме на позицию IT специалиста отдела поддержки пользователей. Отклик на резюме в течение 2 дней. HR менеджер дружелюбно была настроена, задавала вопросы только по существу. Никаких стрессовых собеседований не устраивала. На втором этапе, очень информативное интервью с непосредственным руководством. Работаю пару месяцев, зарплату выплатили, оформили. В общем, пока все отлично

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь"

В фирме действительно отсидеться не получится, так как требования у руководства высокие и план продаж – он просто есть и от него никуда не деться. Но вот, к примеру, для менеджеров по работе с клиентами установили реально хороший % от продаж. Видна отдача от руководства, в этом плане. Я до этого работала в другой страховой, там такой заинтересованности руководства не чувствовала, даже при выполнении плановых показателей и существенном приросте клиентов мной приведенных и удержанных
пока все в порядке