Скидка.ру отзыв

Только что впервые вывел средства со Скидка.ру. Пришли быстро, через 10 минут после заявки. Это был кэшбек 1600 руб. с одной покупки в М.Видео. Буду пользоваться и дальше, ничего сложного нет. Секундная регистрация и дальше обычным образом делаются заказы, только с переходом в магазин через сервис. Подробнее>>

Скидка.ру отзыв Оля

Оля:
  Когда-то я перестала пользоваться кэшбэком другого сервиса из-за того, что никак не могла накопить из-за низких процентов сумму, которую можно выводить. Сколько в итоге сгорело покупок, которые могли принести мне пользу. Поэтому в skidka.ru покупили не только высокие проценты, но еще и возможность вывода любой суммы, теперь никакие усилия не сгорают. Я покупаю не так много, поэтому мне нравится выводить кэшбэк сразу.

Петербург

Скидка.ру отзыв

Пытаюсь приучить маму к кэшбэку, поэтому очень важно, чтобы сайт не вызывал никаких трудностей с управлением, чем мне и понравился Skidka.ru. Буквально в пару кликов можно перейти на сайт магазина совершать покупки, мама совсем даже не путается (как бывало, например, с копикот, она там заблудилась в личном кабинете). Идеальный сервис для покупок.

Скидка.ру отзыв

Удобный сервис с нормальным интерфейсом сайта и личного кабинета. Быстрый вывод средств, который не ограничен. Можно спокойно хоть 100 руб. вывести, если нужно. Я собираю месяц, потом вывожу, так удобнее. Заявленный кэшбек соблюдают. В отличии, кстати, от того же летишопса или мегабонуса, где обещают 10%, а по факту 1% начисляют. Поэтому сюда на скидку.ру и перешел, тут такой проблемы нет, все честно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Уже год, как я пользуюсь Скидка.Ру. Попробовала подсчитать, сколько я сэкономила с этим сервисом, так вот хватило бы на горящий тур в Турцию на недельку)) Все заказываю через него, от продуктов до техники. Сайт отличный – удобный, приятный интерфейс, по каждому магазину есть информация. Плюс сейчас добавилось много новых магазинов, а проценты по-прежнему остаются самыми высокими.

28.07.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Павел

Павел:
  Однозначно ставлю сайту скидка.ру высший балл! По сравнению с другими у них намного выше процент кэшбэка. Больше всего меня радуют алиэкспресс и айхерб. Пару раз очень выгодно покупал через скидка.ру в эльдорадо и бронировал гостиницу на букинге. Пять баллов из пяти.

Рязань

23.07.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Мой любимый сервис для получения кэшбека. Пользовалась разными, но «Скидка.ру» сейчас дает выгодные проценты и можно выводить любую сумму на карту, а не копить в личном кабинете. Мне удобно, часто на телефон вывожу по 300-500 руб. и не приходится его пополнять даже. Заходят на счет в течении минут 10-15.

21.07.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сервис работает, кэшбеки начисляются за все покупки, если нехитрые правила соблюдаешь. Они могут отличаться в разных магазинах, но в целом ничего сложного. По некоторым магазинам, как М.Видео и Алиэкспресс, например, Скидка-ру дает самый высокий процент и исправно его выплачивает.

24.06.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Денис

Денис:
  Каждую покупку совершаю через skidka.ru и получаю назад часть денег. Друзья сначала не верили, но сейчас и сами все здесь. В отличие от предыдущего сайта, которым я пользовался для тех же целей, здесь удобный и понятный интерфейс. Также отмечу, что очень выгодной покупать на алиэкспресс и бытовую технику.

Нижний Новгород

22.06.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Различными сайтами с кэшбэками я пользуюсь уже очень давно, но этот понравился больше остальных. В первую очередь понравился тем, что тут высокие проценты кэшбека, особенно по некоторым магазинам и особенно, если подгадывать крупные покупки через интернет Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Самый крутой сервис из всех. Пару раз попадала на супер-выгодные предложения от М.видео или Эльдорадо. Тогда технику успела взять с космическим кэшбеком. Главное, что не кидают на больших суммах. Должен быть кэшбек 2000 руб., значит столько и будет начислено. На 100% проверено. Скидка.ру работают честно.

Ковров

03.06.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Чтобы начислялись деньги за покупки, нужно зайти на сайт, выбрать магазин и перейти в него именно с этого сайта. Вот и все, дальше покупать как обычно. Для меня все просто и понятно, никаких недостатков. Деньги приходят вовремя, как указано в условиях. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

На сайте с незапамятных времен, это любимый сайт для покупок. Благодаря ему узнала много новых интернет-магазинов. Работа сайта отлажена, все четко и без задержек. Деньги люблю подкопить, чтобы потом пополнить яндекс-кошелек на кругленькую сумму.

27.05.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Сначала пробовала по ссылкам через это сайт заказывать всякую мелочь, но как-то раз покупала телевизор в м-видео и поняла наконец-то всю прелесть. Вернулось сразу 4500 рублей, такую сумму по мелочевке я копила около года. Обмана нет, все как написано, так и происходит. Но я не парюсь и теперь только крупные покупки совершаю через скидка.ру.

24.05.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

В основном делаю покупки через Скидка.ру. Тут условия по некоторым магазинам на порядок интереснее, чем у конкурентов. Подтверждение такое же долгое, как и везде, но это скорее от магазина зависит – как быстро он подтверждает факт заказа. К сервису у меня претензий нет, все четко и удобно. Радует быстрый вывод средств, на карточку за несколько минут приходят. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Валерия

Валерия:
  Много заказываю на Яндекс Маркете. Со скидка.ру получается намного выгоднее, так как на разные категории сервис дает кэшбеки от 3 до 20%. Чаще всего покупаю детские товары, по этой категории действует 12%. Получается выгоднее, чем просто покупать в магазине.

Киров

26.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Расуль

Расуль:
  По большому счету кэшбек-сервисы очень похожи. Главные отличия – это магазины-партнеры, проценты кэшбека и правила вывода. По этим трем пунктам мне кажется оптимальным скидка.ру. Годика пол точно юзаю только его. Кроме интересующих меня booking и aviasales, тут 100% самые высокие кэшбеки и максимально простой вывод средств без минимальных ограничений.

Уфа

23.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Мне кажется в Скидка.Ру самые честные условия. Вся информация детально прописана в правилах получения кэшбека к каждому магазину. Пользуюсь почти год и такого, чтобы по вине сервиса мне что-то не досчитали – не было. Магазины бывает грешат заменой одной позиции на другую, и тогда кэшбек не начисляется. Пару раз обращалась в техподдержку из-за этого, отвечают всегда быстро и по делу.

16.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Олег

Олег:
  Давно искал надежный сервис по начислению кэшбэка. Нашел Skidka.ru. До этого пользовался другими. Лучше Skidka.ru пока не пробовал. Здесь всё понятно, сразу видно, какой процент вернется, есть ли на товар кэшбэк и пр.

Новосибирск

15.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Сашенька

Сашенька:
  Я постоянно совершаю покупки в интернете. Заказываю одежду для себя и ребенка, косметику и парфюмерию, иногда даже продукты в метро. Приятно за это получать бонусы в виде кэшбэка на карту

01.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Алина

Алина:
  Какой смысл выбирать другой сервис, если на скидка.ру те же магазины, их огромное количество, и проценты выше. Проскакивают предложения со скидкой до 40% по промокоду. Недавно как раз по такому промокоду заказывали пиццу, к кэшбеку 10% еще прибавилась скидка 35% и все благодаря скидка.ру.

Рязань

01.04.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Никита

Никита:
  Хороший сервис, можно без особых усилий немного экономить. Только нужно внимательно смотреть, чтобы делать заказ именно через сайт skidka.ru и не использовать дополнительные баллы или промокоды от самого интернет-магазина. На деле все проще простого. Кэшбек может конечно и не за минуту начисляться, но тут уже больше к магазинам вопрос – сколько по времени они подтверждают заказ.

23.03.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Дарья

Дарья:
  Ставлю Скидка.ру твердую пятерку, меня не смущает ожидание модерации кэшбэка, для меня это просто как приятный бонус, раз в месяц стабильно вывожу на телефон, покрываю траты на связь)).

Вязьма

23.03.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Павел

Павел:
  За период пользования вывел очень приличную сумму денег, так как скидка.ру предоставляет наиболее высокий процент кэшбэка в интернете из всех что видел. Я на кошелек вывожу так без комиссии получается

москв

03.03.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елизаветы

Елизаветы:
  Сервис пушка, пользуюсь несколько месяцев и вчера получила первые деньги на карту. Оформила вывод до этого вечером поздно и днем уже пришли, банк Газпром. Сумму получила за несколько покупок, зависит от самого магазина процент, конечно, но в принципе хорошие скидки дают. Довольна очень))) Буду пользоваться))

Воронеж

26.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Надежда

Надежда:
  Хороший сайт, дают скидки просто за покупки. С системой кэшбэка познакомилась недавно, еще не пробовала выводить, пока доступно 50 рублей, но перед НГ покупала много товаров, жду когда придут с Алиэкспресса и магазины согласуют кэшбек, там тысячи на 2000 уже набралось. По работе сайта вопросов нет - все сразу понятно после регистрации.

21.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Сергей Корольков

Сергей Корольков:
  Пользуюсь сайтом давно. Из плюсов: нет минималки по выводу и нет комиссии при выведении денег на кошелек (я в основном так вывожу), большие проценты, быстро приходят деньги на счет в заморозку, работает, как часы. Из минусов только то, что от магазинов подтверждение о покупке приходит не быстро, больше месяца жду.

15.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Я недавно стала пользоваться сервисами кэшбэка, раньше было три фаворита, сейчас только скидка ру остался, на других слишком часто пропускают покупки и не начисляют кэшбэк без объяснений. На скидка ру пока самые адекватные условия по выплатам и самим начислениям. Экономлю примерно 2-4 тысячи в месяц.

10.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Елена

Елена:
  Хороший сайт, здесь много магазинов и действующих акций представлено, легко найти нужный и сразу все четко написано - кэшбек, промокод, акции. Расписана информация о переходах и есть напоминание, как не упустить кэшбек. В кабинете вся информация о выводах денег доступна. В общем удобно и понятно. Деньги реально присылают, зачисления моментально практически.

03.02.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Жанна

Жанна:
  Есть, конечно, у них минусы. типа ограничение на одну покупку в 1500 рублей по кешбэку, но это редкость для меня, чтобы я такое покупала, а во всем остальном честно и понятно. Деньги выводить дают с 1 рубля, проценты по магазинам на главной странице честно пишут. Список магазинов радует, больше 1000 насчитала)) Из них пользуюсь от силы 10)))