29.01.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Мария

Мария:
  Получила первую выплату со skidka ru, довольна, как слон. Одновременно подтвердились суммы за 3 покупки, которые еще перед нг сделала и получилась 1000 рублей кеша. На карту вывела моментально. Никаких процентов за перевод не берут. Классная система, теперь буду всегда пользоваться, если что-то заказываю. Заказывала пока только на Алиэкспрессе, но теперь посмотрела сколько там магазинов и понимаю, что можно очень хороший кеш получать. Не совсем поняла про расширение, которое надо установить, буду еще читать.

Краснодар

27.01.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв Альфия

Альфия:
  Хороший сервис и самый удобный, магазины все на первой странице, все кликабельные, крупные значки и есть поиск. Мои любимые Ашан, Алиэкспресс и Лэтуаль есть. На Летуаль 8% получаю всегда и проверка в этом магазине быстрая. Перевод на карту делаю с любой суммы, приходят быстро. В общем все нравится.

г Уфа

21.01.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Классная возможность сэкономить, вывела впервые 1000 рублей - пришли в лет на кошелек. Накопила с 2 покупок, проверяли около месяца, может больше, не помню и особо не следила. Для теста заказала подарки через скидка ру, хотела проверить вывод. Вывод денег нормальный. Буду теперь пользоваться. Правила и сайт простой для понимания, все магазины на первой странице сразу с указанием кешбэка. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Скидка.ру отзыв

Онлайн магазинами только в период пандемии стал пользоваться. Тогда же и узнал про кэшбеки, скидка для меня самым удобным сервисом оказалась. За месяц примерно по 2к возвращается. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скидка.ру»

Сайт отличный, всегда там заказы делаю. ранее уже писал тут более подробно - http://yellcom-otzyvy.ru/sajt-skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скидка.ру»

Буквально вчера отзыв написал свежий а сайте Скидару. http://iskalko-otzyvy.ru/skidka-ru-otzyvy-otzyvy.html
Не нашел ... Подробнее>>