05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДИАЛ

Хочу предостеречь всех, кто хотя бы думает о протезировании здесь. Держитесь подальше от семейки Мурашовых. Ходил долго с ноября по май, переделывали три раза, делали прикусы, пилили, точили и результат на сегодняшний день: работа реставратора Светланы вот вот отвалится, лепит без зазрения совести. Нижняя челюсть сначала перекосилась, в чем дело Мурашова не поняла, начала пилить протез, а сейчас отвалилась полностью. Пошел в другую клинику, все в шоке, зубы спилены, как будет держаться челюсть непонятно! Что делать, КАРАУЛ!

Курск

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИАЛ

Нигде более не встречала то, что придумали в этой клинике. В любой клинике, если Вы записываетесь на УЗИ, то к примеру Вам называют сумму допустим 1100 р. Это значит, с Вас по итогу УЗИ и возьмут 1100 р.! А в этой клинике Вам конечно при записи скажут те же 1100 р., к примеру или, ну Бог с ним, на 100 р. дешевле. НО по итогу приплюсуют консультацию к УЗИ! И на возмущение скажут, но при просмотре с Вами же доктор разговаривал, пояснял как и что у Вас там внутри). Так

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИАЛ

Более 4х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИАЛ

Более 4-х лет назад посещала и не раз данную клинику. Ходила только к Айтан Марсовне и была очень довольна. Она меня и лечила и консультировала и цены были адекватные. Последний раз была в декабре 2015 и просто в шоке осталась. 1. Записалась на прием к Айтан Марсовне. Узи и консультация (она оплачивается отдельно как выяснилось) стоили 2500! Во время узи выявили беременность, долгожданную и запланированную. Но главврач продолжила общение со мной, как с залетевшей малолеткой. Ничего толком не объяснила, прописала не самые бюджетные витамины и всем своим видом показывала,

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МЕДИАЛ

Нужно было сделать узи и я начал мониторить медцентры в нашем городе. Походил по сайтам, глухо как в танке, вялые отзывы, а у некоторых даже нет никаких. Зашел на Медиал и смотрю: жизнь кипит тут! Значит, центр жив, подумал я и сразу позвонил, мне подробно рассказали как подготовиться к узи и в назначенное время врач меня принял. Заключение выдали на руки, о качестве судить не берусь, потому, что сам не врач и не мне судить о такой сложной работе. Моего врача в поликлинике данное узи вполне устроило, из чего

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МЕДИАЛ

Девочки, не ходите в этот центр, там работают неквалифицированные специалисты, не могут поставить правильный диагноз, тем самым могут нанести женщинам невосполнимый вред.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИАЛ

Врач Света спасибо за дочку, если б не вы даже боюсь сказать. Просто спасибо за всё, очень хорошая маленькая фея спасительница Светлана. Была у вас на приеме поздно вечером, но вы дождались, хоть я пришла за пять минут до конца рабочего дня, было это зимой 30.01.2015, дочке уже 9 месяцев. И хочу так же поблагодарить Айтан Марсовну, тоже вовремя спасла моё здоровье.) ))

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИАЛ

От всей души хочу поблагодарить врача мед. центра Типикину Ольгу Николаевну! В наше сложное время, она смогла помочь моей 80-летней маме! Старики уже никому не нужны! У Вас огромное сердце, дорогой доктор.))) Дай бог Вам здоровья!

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МЕДИАЛ

Девочка онколог с уверенным видом путает важные вещи, ее потом опровергают настоящие врачи из Каширки. За час до сеанса спокойно перезванивают и говорят, что его перенесли, и все это отношение за ваши деньги.

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИАЛ

Хочу поблагодарить Безуглову Светлану. Обратилась к ней по вопросу груди во время кормления малыша, т. к. она начала болеть (начался лактостаз). Правда обратилась не сразу, а через неделю. Когда пришла на прием, Светлана полностью все проверила, ответила на мои вопросы и добавила информацию от себя. К счастью, лактостаз к тому времени прошел. Но консультацией и приемом осталась довольна. Я для себя давно решила, что лучше я буду ходить в платную поликлинику, чем в государственную.