23.11.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик с прошлого года. Полностью довольна своей работой и рабочим местом. У меня хороший дружный коллектив, достойная зарплата и интересное направление в работе. Нравится общаться со своими клиентами. Приятно видеть хороший результат и получать благодарность. Плюс у нас начальство лояльное. Нравится, что оно умеет сплотить коллектив и настроить его на качественную и продуктивную работу. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Что могу сказать о своем месте работы. Все хорошо и я рада, что попытала свои силы и год назад устроилась сюда на работу. Уже даже немного повысили в должности. соответственно и зарплата стала выше. Если честно даже и пожаловаться не на что. Отношение в коллективе дружелюбные. Все ОК. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик почти три месяца помощником косметолога. Условия работы супер, зарплату выплачивают строго вовремя. Давно хотела поработать в большой клинике, и очень рада, что меня приняли. Стараюсь не подвести коллектив, мне здесь нравится) Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

В прошлом году и я присоединилась к коллективу центра красоты Сан Медик. Свою работу полюбила с первого рабочего дня. В первую очередь у меня просто шикарный коллектив, все дружные и душевные, нравится с ними проводить время. Во-вторую радует конечно начальство и его отношение к свои сотрудникам, их забота, понимание и поощрения просто бесценны. И конечно же у меня хорошая зарплата. Как говориться все в одном флаконе. Мне однозначно повезло! Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик уже больше года, и очень рада, что меня взяли в эту клинику. До этого я работала в небольших салонах, и хочу сказать, что это просто небо и земля. Здесь гораздо лучше все отлажено, и четко поставлено. График отличный, зарплата всегда вовремя. Для сотрудников есть удобные места для отдыха и перекуса. Добираться удобно, вокруг много магазинов, кафешек. Очень дорожу своей работой. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

2 года проработала в Сан Медик. С уверенностью скажу, что это лучшие мои рабочие годы. Коллектив очень дружный , взаимопонимание и уважение не отнять. Много подруг себе здесь нашла. Зарплата очень хороша, график работы удобный. Начальство относилось к подчиненным как к равным. А это редкость. Скучаю, конечно . По возможности всегда забегаю в гости, когда в городе. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работаю в Сан Медик я давно и работой своей довольна на все 100%. Зарплата вовремя, коллектив дружный, начальство справедливое и вежливое. Лучше не найдёшь и не придумаешь. Но самое лучшее что это работа для души, ведь ты помогаешь женщинам быть красивыми. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Я отношу себя к людям, которые любят свою работу. В апреле будет уже 2 года как я работаю в салоне красоты Сан Медик. С первых рабочих дней я почувствовала себя здесь своей. Коллектив дружелюбный, мне помогли быстро влиться, рассказали что к чему. Мне нравится, что наша клиника просторная. Все хорошо оборудовано. Клиенты у меня хорошие, нахожу быстро с ними общий язык. По зарплате вопросов нет, платят хорошо и всегда вовремя. Хорошее отношенее с начальством, чувствуешь себя свободно. Все хорошо слаживается и я этому рада. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Недавно и я стала частью коллектива центра красоты Сан Медик. Давно хотела работать именно в этом салоне и наконец-то у меня выпал шанс сюда устроится. Мне нравится абсолютно все, дружный коллектив, хорошее начальство, удобный график работы, зарплата достойная, удобно добираться. На рабочем месте есть все необходимое, тепло, комфортно и уютно. Гармония во всем, начиная от отношения с коллегами и заканчивая отношением с моими клиентками. Довольна полностью своим выбором и рада, что работаю именно в этом салоне красоты. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
МЕДИАЛ

Работа в клинике Сан Медик мне нравится. Я не могу сказать, что все прям супер легко, но ведь именно за проделанную работу я получаю хорошую зарплату. Конечно же приятно видеть довольных и благодарных клиентов. У нас хорошие просторные кабинет и новое оборудование. Клиника перспективная и постоянно добавляются современные процедуры. Так, что шагать в ногу со временем это всегда хорошо. Подробнее>>