12.10.2012
Группа Компаний ГИС

В этой компании имеют обыкновение "кидать" и своих сотрудников, и партнеров, и подрядчиков, причем по-крупному. Чтобы это заявление не показалось Вам необоснованным, то зайдите на официальный сайт Высшего арбитражного суда РФ www.arbitr.ru и наберите в картотеке арбитражных дел "газинстрой". Вы сможете ознакомиться с материалами около 90 арбитражных дел (своеобразный рекорд), в которых ГазИнСтрой является ответчиком. Моя компания была у них подрядчиком и в картотеке тоже фигурирует, но в качестве истца. Обманули нас, могут теперь обмануть и Вас.
Мягко стелят, но жестко спать. Обещают "золотые горы", но на практике там зарабатывает только руководство. причем точнее будет не зарабатывает, а обирает, причем - Вам. Это их неоспоримое преимущество ... Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний ГИС

...
Меня лично работа в Группе компаний ГИС по многим параметрам устраивает: дружный коллектив, квалифицированные специалисты, лояльное отношение руководства к сотрудникам, возможность карьерного роста и увеличение заработной платы. А еще больше всего мне нравится, что компания постоянно использует автоматизированные информационные технологии. ... Подробнее>>

19.01.2017
ГИС-ПРОГРЕСС

Обманывают на деньги, платят копейки, условия ужасные, начальство плохое,постоянная текучка, Нарушев директор постоянно орет материться, не платит, то денег нету, то еще тысеча отговорок,ищет способы как бы по меньше заплатить, вообщем обходите эту контору стороной. Одним словом ШАРАГА!!! Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Укр-ГИС (ukr-gis)

Местоположение: НиколаевОписание:УКР-ГИС — это геоинформационный проект, включающий в себя: продвижение фирм в интернете, бесплатные электронные карты городов Украины, каталог предприятий Украины, бизнес справочник «предприятия и фирмы Украины». Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Укр-ГИС

Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Аноним

Ухты, а я тоже тут работал. ***а еще та, согласен с вами ребята. Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Аноним

Студия дизайна ГИС опять активизировалась... На сайте начали появляться новости о полном обновлении штата и прочая ерунда. Ребята! Я обращаюсь к тем, кто сейчас работает в этой студии. Ну не верьте вы этой конторе. Уходите оттуда, как можно быстрее! Подробнее>>

Студия дизайна "ГИС" отзыв сотрудника Александр Жихарев

В компании "ГИС" произошло смена руководство, теперь условия работы улучшились значительно, как и отношение к клиентам. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Гис газовые индустриальные системы отзыв сотрудника Reeeet

ГИС газовые индустриальные системы эта компания должна была нам построить котельную и подвести газ , одним словом скажу эта не фирма а лохоторон по Русски, деньги взяли а строить начали через два месяца !!Специалистов нет, Проект на газопровод не мог пройти экспертизу!!! проектировщики одни студенты работают которые первый раз с этим сталкиваются !!!!! Специалистов нет , как понял зарплату не платит по пол года людям! А когда заключали договор как они красиво рассказывали !!! Когда обратились в суд окозалось что не мы то первые кто судиться и Подробнее>>