21.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение

Соц. Пакет, больничные и отпуска оплачиваются, стабильно развивающаяся компания, на рынке более 10 лет, теплый офис, удобный график.
--- ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кабельное телевидение Воля-ТВ

С 27.06.2014 г и до сегодня 02.07.2014 г. не работает интернет. Не однократно обращался в тех. поддержку - должным образом врут и постоянно переносят заявку на следующий день. Как к примеру и сегодня - перенесли на завтра 03.07.2014 г. Звонил, уточнял постоянно. Но ответы разные у разных операторов службы. Ни разу не совпало одним голосом!!! То есть - врут!!! и называют любую причину, только бы отстал. В данной ситуации, я вынужден буду обращаться в соответствующие инстанкции. Прошу Вас в срочном порядке решить данный вопрос сегодня 02.07.2014 г. г. Днепропетровск, ул. Генерала Пушкина 38, кв. 5. Договор № 4621798. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Кабельное телевидение "Телемережа" (Украина, Житомир)

annastepanyan Пока всё устраивает Достоинства: нормальные тарифы, хорошая подборка каналов, хорошее качество передачи сигнала Недостатки: изредка бывают сбои, могут отключить за неуплату Кабельное телевидение ООО "ЖМИЦ-Телемережа" у нас дома подключено уже очень давно, Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "первовижин" - Кабельное телевидение

С мая месяца текущего года резко испортилось качество кабельного телевидения. Все попытки вызхвать мастера на дом были проигнорированны, ссылаясь на то, что идет переналадка оборудования. Эта "переналадка" закончилась лишь в середине августа. Однако, плату за такое качество взяли "по полной". В договоре прописано, что абонент не обязан платить в случае плохого обслуживания. Когда мы обратились напрямую к работникам офиса, нам Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Кабельное телевидение - Некачественное обслуживание

Здравствуйте! 10.11.2013 я пришла в салон обслуживания абонентов кабельного телевидения MTC, простояла а очереде более 2-ух часов и в итоге мне не помогли с моей проблемой в подключении. На мой взгляд, некачественно была организована руководительская работа. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Теттелеком - Кабельное телевидение

Утоновили кабельное телевидение всё хорошо было первые 3 месяца потом начела (интернет сам выключается перестаёт гореть лампочка интернета ) и нехватает скорости когда смотришь телевизор невозвожно стдеть на компьютере, ещё каналы не все показывает, Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Вай фай и кабельное телевидение

Звоню сегодня, 07.07.2013 в 11-24 по номеру 8-800-1000-800, спрашиваю, как можно провести вай фай и кабельное телевидение.И сколько это стоит и когда и как будет.Казалось бы (на мой взгляд) ни чего сверхестественного. Девушка ( почему то находящаяся в Липецке с её слов) мне скороговоркой сообщила набор технически-проффесиональных слов, естественно я ни одного слова не поняла и не расслышала и естественно Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Кабельное телевидение - Игнорируют желание клиента расторгнуть договор на обслуживание. Искуственно вгоняют в задолженность.

В абонентский отдел компании «Воля-кабель», факс: (044) 364-94-48, абонента ХХХХХХХХХХХХХХХХХ, (Договор № ХХХХХХ), ЗАЯВЛЕНИЕ. В 2003 году между мной и компанией «Воля-кабель» был заключен договор на обслуживание (телевидение) № ХХХХХХ. Весной 2012 года я решил предпочесть услуги другого оператора, тарифы которого в несколько раз ниже ваших. В мае 2012 я сообщил вам о своем решении и попросил расторгнуть договор. После нескольких Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Люберецкое районное телевидение, ООО, телекомпания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с номером телефона для дальнейшего разговора. 3 дня не могла дозвониться, то телефон занят, то редактора нет на месте, отправила 2 письма - в ответ тишина. На 4-ый день все-таки дозвонилась. Подняла трубку женщина с голосом не очень довольной жизнью, не представилась, не поздоровалась, за кадром услышала вопрос от ее сотрудницы "Лен, а что у нас открыта вакансия ведущей?". Вот интересно, ищут человека и сами об этом не знают)) Разговор продлился 2 минуты, без объяснения причины я получила отказ, еще меня назвали сумасшедшей, и что я вообще никуда не устроюсь)))И эта реакция на мой вопрос с просьбой объяснить, почему я не подхожу? Эта мадам даже объяснить не смогла, просто наорала и бросила трубку. Интересно, что они там принимают?? А еще называются районным телевидением, вот оно "лицо" нашего города... ))) Уж не знаю, кем из себя возомнила эта шарашкина контора, уж как минимум Первым каналом или каналом Россия1))) Откликнулась на их вакансию Ведущая программы, получила ответный отклик с приглашением на собеседование с

Люберцы (Люберецкий район), Октябрьский проспект, 123а - 1 этаж

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>