31.08.2020 | положительный отзыв

Валешин:
Хорошая компания, действительно можно похвалить ) Заказ оформляли дважды (разбивали 1 крупный, на 2 помельче ) на мебель для двух кабинетов косметолога. Выбор хороший, доставили в течение рабочей недели, качество хорошо, если что попозже дополню отзыв. А пока что большое спасибо.

07.09.2021 | отрицательный отзыв

Светлана Ильденова:
Если хотите остаться без денег, то вам сюда. Перевела деньги и с концами. Написала заявление в полицию.

04.11.2021 | отрицательный отзыв

mr021284rak:
Осторожно, мошенники!!!Больше,чем две недели назад перечислили этой конторе 63 тыс за влагомер,потом неделю якобы его проверяли,потом сейчас вот сейчас отправим и в итоге уже несколько дней не отвечают на звонки.Видимо пора идти в полицию.к сожалению только сейчас начала смотреть отзывы и оказалось,что промышляют мошенничеством данные товарищи уже довольно давно!

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Авторитет-Девелопмент" (Украина, Киев) - Зря потраченное время и деньги

высокая стоимость, срыв сроков, отвратительная работа, наглость Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Перед выбором авто на свадьбу, у нас с мужем возникли разногласия, я очень хотела карету-лимузин, а он хаммер, но женское взяло)) Любимый как настоящий мужчина уступил даме, и дал возможность право выбора, заказали карету, и я вам скажу ни чуточку не пожалели, машинка просто класс, огромный салон, легко выходить и входить на каблуках, большие окна, в которые видно все (а то есйчас едишь в лимузена как в консервной банке) единственное плохо для тех кто хочет повылазить в люк, как я поняла его там просто нет, но ведь это не главное в свадебном авто. Спасибо большое всем кто помогал в организации Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Пользуясь случаем хотел бы от души поблагодарить всех работников прокатной компании Авторитет Авто за хороший труд, который Вы несете Вашим клиентам. В последние 3 года моя семья берет автомобили только у Вас. При сравнении цен на рынке прокатных услуг мы пришли к выводу, что эта компания нам весьма подходит. Неоднократно на протяжении 3-х лет у нас получалось брать автомобили как на краткий срок 1-2 дня, так и на срок в 20 и более дней. Ввиду того, что автомобили в основном всегда свежие, получали от езды на них приятное впечатление. В общении с персоналом проката всегда замечали такт и вежливость. Опыт Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Была в Новосибирске во второй половине июля 2014 г. две недели. Автомобиль выбрала и забронировала за 1.5 месяца. По прибытии автомобиль оформила и получила очень быстро, все параметры соответствовали договоренности, возврат также произошел быстро, по деловому. Покидала Новосибирск с "чувством глубокого удовлетворения", хорошо отдохнула, многое увидела. Спасибо новосибирцам, хочется еще посетить этот город. Подробнее>>

Отзыв на : Компания Авторитет Авто

Хотелось бы узнать отзывы людей о нас. Добавляем нашу фирму в данный каталог отзывов. Так что не стесняемся, пишем о нас правду матку. Ждем любых отзывов как положительных так и негативных, что бы сделать наш сервис лучше для потребителя. Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Бывшие знакомые переживают процесс "регистрации в сети". Они вновь хотят отображаться первыми. Наступила эра искусственного интеллекта, и люди теперь принципиально сходят с ума. Но это еще не все. Именно 24.02.2024 исполнится 2 024 недели тем людям, которые родились в этот день - 11.05.1985. Именно 25.02.2025 исполнится 2 025 недель тем людям, которые родились в этот день - 06.05.1986. Именно 26.02.2026 исполнится 2 026 недель тем людям, которые родились в этот день - 30.04.1987. Двадцать первого декабря две тысячи двадцать третьего года - по иронии судьбы, сегодня я вновь увидел эти ...

04.07.2023 | положительный отзыв
ЦПК Авторитет

Избавиться от черных точек. Какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в далёком прошлом, какими бы ни были ваши негативные стоматологические переживания в настоящее время, с моей посильной персональной стоматологической и психологической помощью вы сможете оставить практически все свои неоправданные и совершенно необоснованные страхи там, где им собственно и место: то есть на свалке истории. Каков мой план стоматологического обслуживания в отношении вас? Высшая миссия моей полностью независимой и конфиденциальной стоматологической практики именно и состоит в том, чтобы помочь вам взять под эффективный и превентивный контроль здоровье всех ваших ...