15.07.2016 | отрицательный отзыв
Живые деньги отзывы

Алексей:
Брал здесь займ, оказалось, что процент очень большой и девушка была со мной совсем не вежлива.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Безупречная компания с кучей плюшек! Я уже завсегдатай клиент, как только - так сразу сюда. Имею персональную скидку на процент. Регулярно участвую в их розыгрышах, правда еще не выигрывал. В любом случае, это лучшая компания. Не нужны справки и прочее. Оформление за 30мин. Не надоедают звонками, та вовсе не звонят по пустякам. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Как не хотела влазить в кредит, но пришлось. обстоятельства повернулись так, что по другому никак. На эту компанию наткнулась случайно, в интернете. Кроме них были еще конечно. В общем, пообщавшись с консультантами выбрала этих. По ряду причин они мне понравились. Сейчас уже выплатила кредит и не жалею. Не могу сказать, что сладко все было, но зато все точно и справедливо. Не пытались обмануть, не навязывались, звонили редко. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Очень быстрое начисление денег, без всяких заморочек. Я в шоке от такой скорости. Они не тратят время ни свое, ни клиента. Быстро оформили и быстро дали денег. Процентная ставка чуть меньше чему остальных. А вообще, есть сетка данных ставок. Чем больше ты их клиент, тем меньше ставка. Мне такой подход нравится. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

При сильной нужде, пришлось подавать заявки на все компании. Нужную сумму одобрили единицы. Подобрав подходящий процент, и условия - перезвонил и договорился о консультации. Честно сказать, при разговоре уже понял, с кем могу идти на договор. Живые Деньги понравились своей простотой, не навязываются и не требуют. Хочешь денег - подписывай договор, не хочешь - твое дело. Этим они меня взяли. Сейчас уже все выплачено и я не жалею о своем решении. Если что, то к ним опять пойду. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Дали деньги очень быстро. по сути ничего не нужно доказывать, предъявлять, просить и прочее. Дал залог и все, они уверены что ты выплатишь, ты уверен что деньги получишь. Всем все выгодно. Процент как и везде, это у всех по стандарту. Радует что есть система скидок, чем больше обращаешься - тем меньше процент. Мне они нравятся, комфортно и 100% уверен. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Мне пришлось брать займ по семейной нужде. Муж не смог выбраться с "ямы", пришлось решать самостоятельно. Я не могла допустить, чтобы семья голодала. К тому же еще на лечение нужны деньги. Залогом пошла квартира мужа, в которой живем. Он хоть и не охотно взял деньги, но пришлось. Теперь пускай думает, как выплачивать. Хотя последнее время пошел по разным работам, и уже выплачивает. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Понравились условия, поэтому обратился к ним. По большому счету, у них у всех похожие условия. Разница в ставке колеблется, но все же лучше выбрать меньшую. Как я и сделал. Но это еще не все, чем порадовали в Живых Деньгах. За просрочку, мне ничего не пришлось доплачивать. Просто был звонок, интересовались. Я заплатил позже все как нужно было. Они вообще меня не напрягали, что весьма странно. На данный момент я рассчитался полностью. Теперь, если нужны будут деньги, я только сюда. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Не знаю лучшей конторы по выдаче кредитов. Здесь и ставка меньше и условия божеские. У других начитаешься всякого, что страшно становится. А здесь все понятно, написано простым языком и сами условия разумные. Я уже выплачиваю второй кредит. Первый закрыл легко, даже раньше срока. А этот получится закрыт как в договоре написано, финансы не позволяют досрочно решить. Но зато точно знаю, что выплачу. Мне еще нравится, что они совсем не напрягают звонками. Как-то получается, что я им больше звонил, чем они мне. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
ООО ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ

Выдают займы под залог недвижимости. Можно взять довольно много. Да, оценивают жилье дешевле рыночной. Это понятное дело. Но зато реально выдают деньги в этот день, что обратился. Мне дважды так быстро выдавали займ. Рад, что нашел их. Очень хорошие условия и процент, ниже чем у других. Подробнее>>