17.07.2020
29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

12.11.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ : «Живые» деньги без налога и лицензии

гбуз «гп 45 дзм Одни «Плюсы»! Городская поликлиника 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя и для себя! Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов вот это «Уровень»!По 3000 за 40 минут капельницы, сидя на стульчик и «Спасая» ? человечество в свой карман ...
360.000 тысяч дохода у медицинских сестер гбуз «гп № 45 дзм речной вокзал и это без налоговых отчислений и медицинских лицензий .

26.03.2015 | положительный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дагестанский центр медицины катастроф отзывы - Живые люди или автоответчик

Кто работает на станции? Живые люди или автоответчик? 5 наборов и глухо, никто трубку не берет. На 6-м наборе включился автоответчик: укажите вашу проблему и мы перезвоним. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Весной брала, все веточки целые, а корни живые и без повреждений

Весной брала, все хорошо упаковано. Веточки целые, а корни живые и без повреждений. У меня уже есть яблони)) на осеннюю посадку хочу грушу. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Живые деньги отзывы

Ольга Маркова:
Очень быстро и оперативно, приятная девушка, низкий процент учитываю кризис и рядом со станцией метро.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1