27.09.2014 | отрицательный отзыв
Туроператор "Южный Крест" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший офис, поощрение сотрудников в виде корпоративных выездов на природу или в какой-нибудь ресторан. И все. отрицательная сторона компании: Халатное отношение к сотрудникам (за исключением редчайших поощрений в виде корпоративных выездов). Переработку (они очень частые по 2-3 часа в день) никто не оплачивает. Отгулы приходится выпрашивать! (В ТК РФ есть статья, по которой переработку должны оплачивать либо в денежном размере, либо давать отгулы). 2 рабочих субботы в месяц, за которых тоже ни одного отгула на неделе. Если вы готовы работать почти 6 дней в неделю с 10 до 20 Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
работать здесь - поставить крест на карьере и перспективах

я бы назвал работу в Правокард - деградацией для любого уважающего себя юриста. Тут просто ловить нечего, потому что сидишь на месте, за 2 копейки консультируешь бабушек по ЖКХ, а другие и не обращаются сюда, потому что боятся. Я бы...
просто деградация

01.11.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "Крест НН"

Елена Малышева:
От всей души благодарю сотрудников организации за качественно выполненную работу! Памятник выполнен по всем канонам Православной Церкви. Полностью соответствует фото, доставка в Москву была в указанный срок,отлично упакован! Сроки изготовления минимальны. Мы очень довольны, большое Вам человеческое СПАСИБО! Успехов в работе!

Нижний Новгород, пер. Рулевой, 7-6

06.02.2020
ООО Жёлтый крест, ГП Хорлово

При трудоустройстве обещают якобы оформление по тк после отработки 3 месяцев стажировки. По истечениии которых, навязывают гражданский договор или денег не получишь. Первый кусок от зарплаты выплачивают только в конце третьего месяца.После увольнения вам придется долго и настойчиво добиваться остальной выплаты.За адскую и ответственную работу начисляют около 60 руб за час.Коллектив из склочных пенсионерок.

Россия, Воскресенск

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Крест НН"

22 августа мне был доставлен двухсторонний православный крест. Он, действительно, очень красив, просто само совершенство! Благодарю Вас, Сергей, за Ваш талант и труд в создании православного креста и распространении его по всей стране. Низкий Вам поклон и всем участникам, кто помогает Вам в этом очень важном деле. Вы и транспортная компания «Автотрейдинг» работали чётко, слаженно, организованно. Приятно иметь дело с такими людьми!

Россия, Нижний Новгород, пер. Рулевой, 7-6

06.06.2017
Желтый Крест

Был опыт работы с данной организацией!! Впечатление - отвратительное. Деньги не платят, начальство хамит.  В общем и целом, одни минусы, наплевательское отношение к персоналу. Забыть бы о работе в данной фирме, как о страшном сне… текучка кадров просто не реальная для маленькой фирмы. Руководитель – мужчина. Адекватность которой вызывает большой вопрос. Нормальным общением для него считается постоянные маты, унижения, оскорбления сотрудников, крики и оры утихают совсем не на долго. Сотрудники от такого общения долго не задерживаются, у кого глаз начинает дергаться, у кого расстройство желудка, у кого нервная чесотка начинается. Дело в том, что от туда не так просто уйти. Я писала заявление два раза. Первый раз уговорили остаться, методами психологического давления. Такая же участь постигла еще троих сотрудников. Зарплата идет часть оф., а часть черными, при увольнении выплачивается только оф. Такое ощущение, что он специально набирает временный персонал, чтобы ... Подробнее>>

01.03.2017
Мошенников.нет сайт мошенников.нет ставит крест на карьере любого человека так как нет возможности удалять клевету!

moshennikov.net это сайт который не даёт возможности удалять ложные отзывы. то есть любой конкурент может написать на коллегу по бизнесу всё что ему взбредёт в голову! очернить его с целью завладения бизнесом и активами и испачканной репутации. никаких контактов администрации у сайта нет! то есть если пишется клевета то нет возможности написать администратору чтоб он увидев явные доказательства невиновности Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жёлтый крест

Отца поселила в Буньково после того как у него стремительно начала развиваться болезнь Альцгеймера, и оставлять его одного стало просто страшно - мог заблудиться и уйти очень далеко от дома, забыть, что включил плиту, ну и так далее, те, кому случилось сталкиваться с этим заболеванием, поймут о чем я говорю. Буньково посоветовала подруга-врач из-за удобного расположения, хорошей профессиональной подготовки сиделок и щадящих расценок. Приняли нас там очень хорошо, папу поселили в уютненькой комнате с одним соседом, меня успокоили, что все будет хорошо, волноваться и каждый день названивать и приезжать не нужно, здесь о нем позаботятся специально обученные люди. И как-то я на самом деле успокоилась, а еще через пару недель окончательно Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жёлтый крест

Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу "Жёлтого креста" за их заботу и лечение, которое они оказывали моей маме - Верхеевой Т. А. на протяжении всей болезни. Обстановка в доме престарелых всегда спокойная, но в то же время доброжелательная и весёлая. Здесь нет места старости. Постоянное общение, наблюдение 24 часа в сутки, вкусная еда, удобные палаты. Отдельное спасибо директору Ахметели Р. О. за его вклад в это нелёгкое, но поистине нужное дело. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Красный Крест

Город Бровары. Датская программа-ваучеры по 200грн в магазинах Сильпо для переселенцев. Ваучер на октябрь сказали прийти получить 15го октября. Я пришла, ответили, что не выдают, так как они НЕ сдали отчет!! Хорошо. звонила, звонила, наконец ответили прийти 29го. 28 заболел мой ребенок. Я вдова, ребенок маленький, в этот день у него была температура 39!!! Сегодня 2.10.2015 идя из поликлиники, зашла в кр крест с надеждой получить злосчастный сертификат, который, кстати, не 500, как показал 5й канал, а 200грн! Итог:их там сидит 5 человек, которые реально НИЧЕМ НЕ заняты!!! Я объяснила, что у меня болел ребенок и в назначенное Подробнее>>