10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

До этого я относился очень скептически к инвестициями и не имел о них представления. У нас в стране люди не понимаю этого слова и относятся очень странно к нему. По сути, инвестиции - это выгода, которая отсрочена. Делая это сейчас, в будущем получите в большем объеме. Мы учимся управлять рисками, и минимизировать их, когда инвестируем. После знакомства с проектом Благополучие, я приобрел все нужные для этого знания и нашел единомышленников. Спасибо за прекрасную возможность самореализоваться.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Пятницкая 71/5с2, БЦ Сытинъ, офис 600 [email protected]

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Черпаю знания по чуть-чуть из каждой сферы. Книг про инвестиций прочитал достаточно, но практически не занимался. Решил попробовать после пандемии. Сначала покупал акции самостоятельно, но доход был небольшой. Поэтому и обратился в бизнес-проект Благополучие. Меня хорошо проконсультировали и объяснили принцип работы. Теперь и сам что-то понимаю в этом. Всем доволен и рекомендую проект Благополучие.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Про проект Благополучие узнал благодаря Инстаграму. Следил за их деятельность и потом решил обратиться за консультацией. Мне перезвонили и пригласили на встречу. Дали ответ на все вопросы, составили инвестиционный портфель. Их работой доволен. Единственное, офис находится в не очень удобном для меня месте. Хотелось бы, чтобы они расширялись)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Давно следил за ними в Инстаграме и потом удалось посетить их мероприятие в Краснодаре, где я лично познакомился с ними и пообщался. Узнал про дальнейшие планы развития проекта и был поражен. Не теряя время, я обратился к ним за консультацией и уже пару месяцев работаю с ними. Результат вижу! Стал намного грамотнее и вышел на пассивный доход.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

О бизнес проекте Благополучие мы узнали благодаря нетворкингу. На одном из мероприятий я и моя жена познакомились с Виталией. Обратились к нему с вопросом обеспечения себя и своей семьи в пенсионном возрасте. Мы начали с учета личных финансов и составления личного инвестиционного портфеля. Видим результат и радуемся успехам.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

В работе с бизнес проектом Благополучие мне запомнилась четкость в работе, честность и ощущение того,что мы “на одной волне”. Меня прекрасно поняли и разработали индивидальную финансовую стратегию

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Оглядываюсь назад и понимаю, что мое решение обратиться к финансовому консультанту было лучшим за всю осознанную жизнь. Эти люди в инвестициях уже давно и реально помогают найти оптимальный вариант для заработка. Смело обращайтесь за помощью к бизнес проекту Благополучие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

У проекта Благополучие очень активная социальная деятельсть, благодаря которой я про них и узнал. Мероприятие с посадкой деревьев очень сильно меня зацепило и я начал следить за ними в сетях. Спустя время сам решил обратиться к ним за консультацией и очень ей доволен. Очень грамотные люди с большим опытом работы, которые помогли мне. Я, который ничего не понимал в инвестициях, сейчас получаю пассивный доход и собираюсь его увеличивать. Не стою на месте и рекомендую вам начать инвестировать уже сейчас.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Тут мне все доступно объяснили и показали. Именно так я и начала инвестировать. Финансовые эксперты прозрачно помогают меня и направляют. Отдельное спасибо за объяснение механизма и деталей анализа.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Благополучие" - инвестиционная компания

Хотела начать инвестировать с минимальными рисками, поэтому пришла в проект Благополучие. Получила помощь и поддержку финансовых экспертов. И не какую-то там. А от тех, кто сам инвестирует и работает только с проверенными инструментами.