02.02.2022 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Обманывают с выплатами по ОСАГО

Застрахована у этих мошенников. Сразу скажу в серьезных ДТП не была и со страховыми дела не имела (короче полных доз, чем воспользовались эти упыри). Так вот 15 декабря 2021 года передо мной на красный свет вылетает девчуля, засмотрелась она в телефон. Пришлось побыть акробаткой, т. к. машина у меня тяжелая, и я уже почти была на перекрестке, цель нарисовалась одна - не убить эту козу ударом, т. к. машину она остановила ровно поперек моего движения (ну испугалась дама, от вида летящего на нее "танка" и двинула по тормозам). Короче ...

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Досрочно расторгли договор ОСАГО

Я оформил ОСАГО онлайн через личный кабинет, для автомобиля hyundai h1 В988СВ 198 и случайно оформил его во для целей личный автомобиль, но так как автомобиль используется в такси я я создал заявку через личный кабинет, для внесения изменений в данный договор ОСАГО буквально сразу после оформления договора, 25 марта номер 438322384903, ну компания даже не рассматривала это заявление, расторгла договор досрочно, и данное заявление удалила из личного кабинета чтобы "не было хвостов" так сказать, и деньги заплачено за ОСАГО возвращать отказывается! Считаю это не недобросовестным поведением компании, так ...

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Фрэш - Ремонт по ОСАГО

3 месяца ждал ремонта кузова после дтп, деньги получили от страховой а ремонт затягивали, мол очередь не подошла. По закону должны были устранить, дефекты кузова в течении месяца. Перенаправил документы в другой СТО, так там в течении двух дней все устранили. Не советую, в лицо улыбаются, толку никакого. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Не рекомендую к покупке осаго

Являюсь владельцем полиса Осаго Ренессанс страхование, произошло дтп по вине второй стороны, написал прошу направить в официальный сервис, отправили к неофициалам, тогда попросил оплатить ремонт, предложили сумму, за которую даже в гаражах не взялись ремонтировать. Приехал повторно написал заявление на увеличение сумму выплаты, 17 дней уже жду. И тут узнаю от виновника дтп, его уже отправили на ремонт, причем к официалу, а Ренессанс Страхование все рассматривает и рассматривает заявку. всех призываю сделать выводы, для себя все решил. Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренесанс ОСАГО

«25» ноября 2021 года я обратился в Вашу страховую компанию с заявлением о страховой выплате по ОСАГО в связи с ДТП, произошедшим «24» ноября 2021 г. По результатам рассмотрения заявления было принято решение о выплате страхового возмещения в размере 12854 рубля. Далее я сообщил о необходимости замены выплаты ремонтом ТС на предоставленной Вами СТО. Согласно п. 21 ст. 12 ФЗ «Об ОСАГО» при несоблюдении сроков выплаты страхового возмещения или выдачи потерпевшему направления на ремонт транспортного средства с указанием станции технического обслуживания, на которой будет отремонтировано его транспортное средство Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ренессанс страхование отзывы - Ренессанс худшая компания по страхованию ОСАГО

НИКОГДА не оформляйте в данной компании полюс ОСАГО! В один прекрасный момент вы рискуете остаться без полюса и при этом компания даже вам об этом не сообщит (Расторжение договора в одностороннем порядке). Я к сожалению поздно увидела что данная страховая занимается такой практикой все чаще и чаще ( почитайте отзывы). В моем случае они расторгли договор потому что мощность авто была указана как 149 л. с а нужно 149, 6, полюс действовал 4 месяца а потом они его расторгли без возмещения денежных средств. Узнала я чисто случайно (хорошо Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Электронное осаго

Оформлял электронный полис Осаго в МАКС 18.05.2017г. Отправил все сканы своих документов, и мне на почту прислали письмо, что проверка успешно пройдена, необходимо оплатить полис в личном кабинете. Я оплатил. Деньги моментально списались, но вот сегодня уже 23 мая, а полис до сих не прислали. На горячую линию дозвониться невозможно, такое ощущение, что этот номер указали на сайте для галочки. В форме обратной связи писал кучу обращений и жалоб, не отвечают. Подскажите как мне вернуть мои деньги? И как достучаться до них? Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Полис осаго

Сегодня при обращении в страховую компанию для оформления полиса осаго, мне было отказано в оформлении полиса без оплаты дополнительных услуг, а именно страхования жизни. Сотрудник компании Руслан или Рустам, не очень хорошо запомнила имя, сначала сделал расчёт, назвав сразу сумму со страхованием, на мой вопрос почему так дорого, сказал, что это минимальная стоимость. Стоимость осаго я знала, так как делала расчет на сайте. Получается сотрудник изначально обманул о стоимости, я сама ему сказала, чтобы рассчитывал без всего, на, что он ответил, что без страхования жизни оформлять он не Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
БизнесЮрист отзывы - По осаго или дтп сюда лучше не обращаться

По осаго или дтп сюда лучше не обращаться, они сначала только свою выгоду найдут, а потом что останется может и за вас по суетятся немного. Никаких ответов решений всё вытягивать надо, если дело сложное, то лучше сюда не обращаться, на своем опыте говорю вам, это был самый ужасный мой опыт сотрудничества с подобными им фирмами. Куда угодно ну только не сюда! Подробнее>>