| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Беспредел в гинекологии 165 поликлиники

Хитерхеева Валерия Борисовна врач акушер-гинеколог. Страшный человек. Ничего общего с врачом у нее быть не может. На приеме ругается матом. Записала меня на ЭКГ не на ту дату, что обсудили. Когда попросила переделать направление (так как в этот день работаю) - реакция была просто не адекватная. Госпожа Хитерхеева выбежала из кабинета и прямиком устремилась к заведующей Леонтьевой Надежде Алексеевне, где они совместно решили отказать мне в будущем приеме. Отправили меня обратно к моему участковому гинекологу Тарасовой А. Г, которая в свое время лечила меня, и после ее лечения меня Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "MetLife Alico" - действия попадающие под статью 165 УК РФ

скрытие Полисных условий, Сертификаты страхования основаны на несуществующих законах Подробнее>>

20.10.2014

Гость:
Гематолог Шалькова ведёт себя безграмотно. отказывается лечить.Поликлинику с такими врачами надо закрывать, и снимать с таких врачей категории. они похоже забыли, что клятву Гиппократа давали. Страшно жить в таком городе, имея таких врачей в поликлинике.

12.05.2015 | положительный отзыв

Наталья Анатольевна:
Безграмотные партократы. Ничего не умеют делать. По каждому вопросу бегут советоваться с коллегами. Не дорожат временем. Телефоны на портале указаны неверно. Администратора не найти. Никто ничего не знает. К руководству не допускают.

26.06.2015 | положительный отзыв

Дарья:
Добрый день,Хочу сказать огромное спасибо врачу Заведующей физиотерапевтического отделения Кузьминой В.Ю.большое спасибо за человеческий подход, а не формальную отписку. БЫЛА У НЕЕ НА ПРИЕМЕ 15.06.2015 направила меня на процедуры с озоном для восстановления и улучшения роста моих ВОЛОС!!!!!Несмотря на то что организация государственная, оборудование новое не "СОВКОВОЕ" и подход индивидуальный!!! Еще узнала ,что открылся АКВАЦЕНТР хочу походить поплавать,уверенна что там чисто и стерильно,так как это медицинское учреждение. Во общем после озоновых шапочек для волос,у меня перестали выпадать волосы,они стали более здоровыми и на вид просто шикарными!!!! СПАСИБО ВАМ Валентина Юрьевна!!! Пациентка Червоная Д.А

23.12.2015

Elena:
Продолжение Гинекология - Баранов меня просто убил, нашли уреаплазму, сколько живу - столько она у меня есть, лет 12 назад пробовала лечить 5 курсов антибиотиков, сыпь и растройство желудка, а она на месте, пошла по дргим врачам, все сказали - не трогать её, тем более симптомов никаких. Рассказала этому - нет надолечить. Я - а если не пройдет, я ти антибиотики уже пробовала...он - выпишем другие. Я - я же уже рассказала, что было такое, опять 5 курсов пить пока мне не сплохеет? Ответ - если есть болезнь, то надо её лечить, по другому никак. Я - может хоть посев сдать на чувствительность к антибиотикам а не вслепую жрать все? Он поджав губы - у Вас это в ДМС не входит. Я - Это стоит 500 руб, уж явно дешевле 5 курсов лечения и уж точнобезопаснее для здоровья. Так же поджав губы таки сделал анализ. АХРЕНЕТЬ! К Тюнтиной ходила, она как-то не справилась найти у меня поликистоз (СПКЯ), решила сходить к последнему врачу - Белявская, это дама в возрасте, неплохая, но уже остает от прогресса, диагноз подозрение на СПКЯ она поставила и сказала искать врача гинеколога - эндокринолога.

23.12.2015 | положительный отзыв

Elena:
Совок, совок и еще раз совок. почти 10 лет работаю в одном и том же месте и имею полис ДМС который том числе имеет прикрепление и к этой поликлинике. Работники в регистратуре - пенсия, врачи не все, но большая часть тоже пенсия. Ходила к неврологу - спина болела, закормили таблетками в течение года, толку ноль. Ушла в другое место, вылечили за 3 мес. К терапевту попасть сложно - куча народу по ОМС прикреплено.

14.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
Прекраснейшая поликлиника!!!!Замечательные специалисты-врачи.Спасибо Вам огромное,что Вы есть,и Вы лечите нас-"больных".Я всем своим знакомым рекомендую Вашу поликлинику.Все довольны.Терпения Вам!!!

13.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
стало очень трудно записаться к врачам. Недавно вроде поставили многоканальный телефон и вначале туда можно было дозвониться, но сегодня 13.05.2016 дозвониться долго не могла. Опять не брали трубку. Когда дозвонилась,оказалось что врач Цыбульская не работает и будет работать или нет неизвестно. Замены тоже нет А утром (сегодня ) мне сказали что запись к Цыбульской будет с 15 часов. А перед этим по ее направлению сделала анализы и как мне узнать что у меня.