Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

вообще просто ужас!!!!!!!!сидит старый дед,который ничего не умеет,и говорит-Я ГЛАВНЫЙ ВРАЧ КЛИНИКИ!!и эта директриса-лезет во всё,куда не просят,а сама даже не знает,о чем речь!!!!нельзя так с людьми,как они!!я давно ушла и оченьрада этому!!на собеседовании говорят одну зарплату,а платят сосем другую,что ноги унести хочется!!!и самое главное-у них ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ были ещё в 2008 году,не представляю,что сейчас!!!и прочитайте о врачах и о том,кто там работает!!глаза на лоб лезут!! Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

постоянные задержки выплаты зарплаты!! деньги любят настолько что просроченные лекарства , батончики , мази просроченные насадки на оборудование ирина раисовна заставляет клиентам впаривать , использовать и применять , вместо того что бы выкинуть !!! при чём большинство процедур что они делают в наш век конкуренции можно найти в разы дешевле и качественнее и ближе к дому , где следят за имиджем и людям не наплевать на здоровье клиентов из за цели получить как можно денег навязывая не нужные процедуры Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Слава

Клиника для спецов. Поэтому непонятна истерика, которая здесь поднимается. У меня проблем на собеседовании не было. Условия работы вполне соответствуют моему уровню. Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Доктор Куин Женщина врач

На прошлой неделе познакомилась с удивительной женщиной и врачом Ириной Рейснер. Клиники в которую она вкладывает душу - это огромное упорство и энергия всего коллектива. Прочитав здесь отзывы я пришла в ужас, потому что написанное - бред! Коллеги которые мне порекомендовали устраиваться на работу в Swissmed знают коллектив врачей много лет, никакой текучки нет, зарплата высокая по сравнению с тем что сейчас в кризисе получают даже в американском медцентре. Мое мнение отзывы писали конкуренты или сотрудники которых уволили за воровство (такой случай как я выяснила имел место быть). В Swissmed работает команда и командный дух и атмосфера того что людям Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Старый солдат

Ого, Ирина Раисовна и уважаемые бывшие коллеги, я что-то не могу понять какая дрянь так клевещет на Swissmed и Ирину Рейснер? Супер хирург Ира Рейснер которую я знаю давно с института перфекционистка и одна из самых милейших женщин, которую не испортили ни власть ни деньги. Страшно обидно что она приютила на своей груди какую-то змею которая сейчас поганит и хает ее имя и имя ее детища - Swissmed. Скажу за себя - работать в клинике мне было приятно, коллектив отличный, руководитель Ирина Рейснер старается всех объединять на корпоративных походах и прогулках. Командой мы играли в баскетбол, путешествовали по Москва Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

директор действительно с душой старается вкладывать в свой центр, действительно делает попытки объединения коллектива в виде корпоративов. Ничего плохого о ней, как о человеке и специалисте сказать не могу. Но к сожалению, деньги которые тратятся на устройство клиники не позволяют вовремя выплачивать заработные платы, в связи с чем текучка кадров - это стабильное состояние. На сегодняшний день коллектив сменился полностью, вплоть до того, что на рецепшене работают люди, которые не знают врачей, находящихся в отпуске. А остальные сотрудники не успевают узнать имя-отчество друг друга, как специалист исчезает по одной и той же причине. И насчет вакансий - явно неверная информация, Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Аноним

Платили исправно и в срок. Врачи имеют % помимо оклада, скидки на обслуживание в центре. Генеральный директор сама врач и как никто понимает нужды врачей с одной стороны а с другой стороны требования пациентов, на работе часто был нужен английский язык так как есть клиенты экспаты. Мне работа нравилась, уволилась в связи с переездом в Киев. Всей бывшей команде привет!!! Подробнее>>

Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Елена

Друзья, ну очевидно же что все эти положительные "отзывы" написаны ПО ЗАКАЗУ одним лицом! Я сама крайне не довольна работой псевда-швейцарского псевда-медицинского центра- сброда непрофессионалов за ломовые цены, позиционирующего себя премиум классом! Пожалуйста, не доверяйте свое здоровье проходимцам. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника россияночка

Огромное спасибо всем написавшим отзывы о этой клинике. Хотела устроиться к ним на работу. Но после ваших отзывов пропала всякое желание там работать. Спасибо. Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарская клиника SWISSMED отзыв сотрудника Ирина

Уважаемый Заур Магомедович Кодзоев - уволенный сотрудник клиники SWISSMED! Может быть вы в конце концов успокоитесь. Понятно что вам нечем заняться и интенет- зависимость трудно лечить, но вы хотя бы сочиняйте ваши грязные отзывы чуть-чуть похожими на реальные...А вообще вы ведь уже заняли должность главного врача в многопрофильной клинике им. СВ. Федорова- так и работайте над улучшением качества медицинских услуг, покажите, что вы что-то сами можете сделать хорошее для людей , а не занимайтесь вашим обычным разводом пациентов, сплетнями, интригами и компьютерным пиратством. Сочувствую владелице клиники и персоналу - толи еще будет! Подробнее>>