02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Стабильная компания, с достойными условиями труда.

Зарплата, коллектив, руководство, график. Работаю в компании 2 года, г. Тольятти, на должности оператор контакт-центра 2/2. Раньше работал в КЦ Детского Мира, Велобайка и Пятерочки. Что для меня как для человека ранее работавшего в других КЦ бросилось сразу в глаза, так это понятное тех. задание, и в целом политика компании в отношении клиентов достаточно лояльна и дружелюбна. В связи с этим - звонки спокойные на фоне моих прошлых проектов. Так же приятно удивила зарплата, выплачивается стабильно как писали ранее. Сейчас в непростое время пандемии - компания держится уверенно, что в ...
Не получится лениться

04.04.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Хорошая компания

Зарплата коллектив Устроилась на работу в Днс в 2018году. Поработала там год. Коллектив хороший, начальство справедливая. Выплата зарплаты постоянно без задержек. Зарплата в районе 25 000. Все будет зависеть от того как вы будете работать, если будете много и качественно работать то зарплата будет выше. А график работы конечно не для женщин с детьми. Их вы видеть не будете. В основном там работают мужчины, я работала на лёгких товарах. Их прочей разгружать выставляться и так далее. Но зарплата на этой категории меньше на других категориях стиральной машины телевизоры холодильнике там ...
График

10.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Магазин DNS знаю давно. Раньше покупал там периодически технику. Но потом как-то перестал, потому что появилось огромное множество магазинов с доставкой. Всё-таки, это в наше время очень удобно. В январе зашел на сайт DNS и увидел, что и у них теперь есть интернет-магазин с доставкой. Решил заказать смартфон новый, заодно посмотреть как сервис у них. Могу отметить, что сайт хороший с удобной формой заказа, заказ мой привезли в обещанное время, комплектация в порядке. В целом качеством обслуживания я доволен.

13.02.2015 | положительный отзыв

Алена:
Я в DNS заглядываю каждый раз, когда собираюсь приобрести что-то из техники. Он у меня в шаговой доступности от работы. Чаще всего, там и покупаю, сравнив с другими магазинами и поняв, что в DNS выбор больше и цены ниже. Ничего бракованного, глючного и т п не попадалось, тьфу-тьфу. Надеюсь, и дальше DNS будет радовать меня приятными покупками.

09.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Магазин DNS один из магазинов, в котором часто бываю. Он у меня ближайший от работы. По-этому, каждый раз, когда планирую купить что-то из техники, заглядываю туда. У них весьма приличный выбор, да и цены не завышены. А вот как-то покупала в DNS планшет, так вообще получилось дешевле на тысячу, потому что попала на акцию! В общем, мне этот магазин нравится. особенно если учесть, что проблем с товарами из DNS никогда не было.

19.02.2015 | положительный отзыв

Иван:
Покупал в магазине DNS телевизор и ноутбук. Мне понравился ассортимент и хорошее обслуживание. Телевизор уже работает почти два года, ноутбуку год. Много разных мелочей брал, аксессуаров. Цены средние в магазине. Какой-то он ещё удобный, что ли. Всё расставлено грамотно, легко найти, посмотреть, сравнить. Мне нравится DNS.

19.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
В DNS часто проходят разные акции со скидками. Я уже даже стала за этим следить, просматривая регулярно их сайт )) Получается приобрести по выгодной цене нормальную технику. Мне, по крайней мере, ни разу ничего проблемного не попадалось - качеством довольна. Плюс ассортимент магазина и обслуживание тоже на высоком уровне. Отличный магазин, в общем.

19.10.2015

лилия:
Купила в вавилоне в цифровом смартфон сони иксперия з1 моя ошибка что не проверила поверила как в таком магазине могут обмануть но обманули продали ипользованыи цврвпвныи смартфон и не захотели в течение 2 недель поменять или вернуть деньги я уже 3 недели хожу в шоке от покупки