27.11.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзывы о компании

Илья, Москва:
Достоинства Я тут с положительным отзывом! Я знаю, что никогда и нигде идеально не бывает, все-таки все мы люди и все разные. Но у руководства компании Шатура всегда находятся для сотрудников нужные слова, которые помогают сосредоточиться на работе и поддерживать хорошие отношения. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Ольга В, Москва:
Достоинства Не скажу, что миллионы платят, но в среднем по рынку хорошая зарплата, причём, она официальная, а не в конвертах, так что я довольна Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзывы о компании

Артемий, Москва:
Достоинства Мне нравится работать с людьми, поэтому всегда выбираю такую работу, чтобы больше общения и меньше бумаг. Шатура стала именно таким местом: и общение и направление для меня интересное. Со многими клиентами уже даже дружеские отношения, с руководством тоже на одной волне. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв

Елена, Неизвестен:
Достоинства Я искала стабильную работу, с хорошей заработной платой, чтоб не скучная была. Жизнь завела меня в мебельную компанию шатура. Мебель всегда нужна, поэтому без работы не останешься. У меня опыт небольшой и вообще в другой области, но тут все стараются помочь. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания "Шатура"

Работаю в компании около года. Лояльное руководство, полностью белая зарплата, хороший график и отличная команда. Важно, что компания давно на рынке, а значит хорошо стоит на ногах, можно быть уверенной... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

без имени, --:
Достоинства Зарплата во время, плачу алименты для меня это важно. Официальное трудоустройство, отпуска, все условия для работы есть. В принципе доволен коллективом, есть мелкие проблемы, но все решаемо и в большим коллективе по-другому, наверное, не может быть. Директор толковый мужик, работу распределяет правильно, се на своем месте и никто никому не мешает. Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв

alex, Москва:
Достоинства Меня устраивает гибкий график, смогли так подкорректировать удачно график работы, что могу работать и учиться. Не считаю, что тут плохо, но не хочется стоять на одном месте. Тут и начальство хорошее, и отношение ко мне, работа оплачивается достойно. Но хочется большего, если будет продвижение после получения высшего образования, готов остаться и трудиться дальше. Такое возможно, в компании есть карьерный рост. Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв

гость, г. Москва:
Достоинства Работаю в данный момент продавцом консультантом в одном из магазинов в городе. Могу сказать с уверенностью, что все устраивает. Зарплаты хватает, можно и больше, но с моей должностью это фантастика. Коллектив у меня хороший, все ребята дружные. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв

Маша, Москва:
Достоинства Работаю менеджером в Шатуре уже полтора года. Сначала, когда еще плохо знала товар и ассортимент было немного страшно, но сейчас работать одно удовольствие. В первые месяцы зарплата у меня была меньше, чем у остальных, но сейчас я один из лучших менеджеров, получаю хорошо, всем довольна, з/п белая. С руководством никаких проблем не возникало. Нравится обстановка в коллективе, работают адекватные люди, условия работы комфортные, график удобный, плавающий, хотя бывают дни, когда устаю. Клиентов в магазине много, мебель очень красивая и качественная. Горжусь тем, что работаю в надежной кампании. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Мебельная компания Шатура отзыв сотрудника минорку, Москва

минорку, Москва:
Достоинства Атмосфера положительная, это очень важно. Иду на работу с хорошим настроением, нет такого, что хочется проспать или не прийти вообще. Много молодежи в коллективе, все доброжелательные. Ритм конечно напряжный, особенно летом, но когда втягиваешься, то привыкаешь. По зарплате получается нормально, особенно с процентами. Подробнее>>