02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Надоели уже эти стереотипы, что в магазах работают люди без диплома. У меня вет. образование, работаю вет. врачом в аптеке магазина. ЗП хорошая, если знаешь ассортимент, то легко советовать препараты и аналоги благо их много. Коллектив тоже хороший работаем как команда.
До работы мне 40 минут автобусом

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Покупаю своему псу корм, стараюсь чередовать. Ему местные яства нравятся. Какой не купи, ест нормально, не тошнит его, всегда бодрый. Мне продавец по большой скидке отдает т.к. я сам тут водителем работаю, по пунктам развожу товар.
Псу нравится корм, значит качество хорошее. Меня устраивают их требования. Недостатков серьезных я не вижу

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хамское отношение администраторов к сотрудникам, унижение личного достоинства, оскорбления

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работала в Питере , коллектив хороший был ушла по состоянию здоровья нужна трудовая книжка
Штрафовали

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Богданова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

До лап работала в 2 зоомагазинах, поэтому есть с чем сравнить. Из однозначных плюсов: 1. зп и премия; 2. система обучения; 3. карьерный рост чуть меньше чем за год из продавца стала мтз; 4. Близко к дому.
Идеала конечно не существует, но я не знаю что написать тут. Мне просто нравится работать

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Устраивалась туда ненадолго на должность продавца-консультанта.Собеседование проводила непосредственно управляющая магазина,все прошло неплохо,график сказали 3/3,зп-от 40000 рублей.Скинули мне анкету,я ее заполнила и в этот же день мне позвонили,сказали,что берут меня и мы договорились когда я выхожу.По началу меня все устраивало,помимо работы на ногах по 12 часов,с непривычки ноги просто отваливались под конец дня,работала с энтузиазмом,но ровно до того момента,пока не получила зарплату и не поняла,что больше 30 тысяч с графиком 3/3 я здесь не получу.Только если я буду работать 4/1 как минимум.Дальше начинается полнейший звиздец:постоянные вебинары день через день,на которые нужно ...
Общение с людьми и животными.Если повезет,хороший коллектив.На этом,пожалуй,все.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Четыре лапы

По началу когда ты просто пк тебя не касаются какие то внутренние и внешние проблемы компании, когда ты становишься мтз или ум, ты уже понимаешь насколько это гнилая компания, что люди тут это просто расходный материал, что твои права тут не важны, не важно в каких условиях ты обещаешь и в целом работаешь. Говорят о том, что то что ты ничего не значишь в компании о том по каким правилам ты в действительности должен работать. Ты обязан перерабатывать без должной оплаты, ты должен все 12 часов безвылазно сидеть и стоять ...
Пожалуй, расскажу, что можно быстро подняться если много работать и хорошо себя показать, но чем больше ты знаешь тем больше к тебе предвзято относятся

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рябова Н о компании Сеть магазинов Четыре лапы

В 4 лапы я пришла в 2018. Проработала полтора года, потом перешли на удаленку. График и зп от этого не пострадали. Начальство в моем филиале справедливое, понимающее. Как в других я не знаю, 470 магазинов все-таки!
Я слышала, что зп немного отличается, зависит от региона в котором находится магазин

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я когда сюда пришла, подумала премию мне не видать. Обычно пишут для красного словца. Когда распродали выше установленной нормы, я и коллега получили сверху неплохую сумму.
Я благодарна, продолжаю здесь работать

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Закончила универ, а работаю в зоомагазине. Я вам честно скажу - меня работа устраивает. Во-первых фиксированная ЗП премия дают хороший доход, получается и кредит за машину выплатить и на отпуск отложить. Во-вторых отпуск и больничный одобряют без придирок. Стаж у меня копится, через несколько месяцев планирую стать старшим менеджером
Я согласилась на работу, хоть и живу далеко. Приходится вставать за полтора часа и 40 минут переться на автобусе