16.07.2022 | отрицательный отзыв

График бы поменять Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
15.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.

Казань

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Home Credit Bank

Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город

Обнинск

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника V о компании Home Credit Bank

Добрый день. Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит. Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам). У меня были много попыток попасть в банковскую сферу. Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию. Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки? Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны

Казань

19.08.2022
Home Credit Bank

Управляющая [Е.] [Р.] ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала , что у них в компании нет стабильности то , что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому , то она взбесилась и сказала , что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Home Credit Bank

Отвратительный банк! Во всех смыслах этого слова. Поверьте мне на слово!) Не советую связываться.

Мурманск

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пудрочка о компании Home Credit Bank

Живут на потоке кандидатур, люди должны работать за мизерные зарплаты практически круглосуточно, объемы превышают все мыслимые, ответ руководства один - да на это пять минут то надо... Никто из новых сотрудников более нескольких мес - полугода, как правило, не задерживаются. Сам коллектив в большинстве своем неприятный, сплетни, конфликты.

Владивосток

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Home Credit Bank

Планы продаж-жесть, мало кто выполняет. Начальство позволяет себе материть и сотрудников, орать на них при всеобщем обозрении, депремировать за любой косяк. постоянные объяснительные по поводу и без Опоздание на работу на 1 сек (да, личный опыт, открыл программу с задержкой в 1 секунду), объяснительная-депремирование. Не впарил клиенту продукт-объяснительная. Не стабильный график, Некоторым сотрудникам учитывают пожелания, некоторым нет. За любую оплошность (не озвучил/не втюхал продукт/ не втюхал дополнительные услуги, не ответил вовремя)- вызывают и отчитывают, переходят на личности, угрожают уволить по статье. Докапываются до каждой мелочи, очень агрессивное руководство.

Томск

23.04.2022 | положительный отзыв
Home Credit Bank

[А.] по подбору персонала и своими людьми в заговоре , пытаются найти Актера а не специалиста который стал бы работать , службе безопасности необходимо провести служебную проверку на соответствие должностных обязанностей то и отдела по подбору персонала! Подробнее>>