29.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно, пока все нравится. Зарплата вовремя, работа разнообразная и интересная. Достойная зп и адекватное руководство.
Пока не заметила

22.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В Антор работаю 2 года, всем доволен. В работе много уникальных проектов, с которыми действительно интересно работать. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь. Офис комфортный, все предусмотрено

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Теперь я и ищу другой способ решения своей проблемы.

Обращение в юридическую компанию по списанию долгов было вызвано сложными обстоятельствами в моей жизни. Процесс решения проблемы оказался длительным и требовал дополнительных финансовых затрат на оплату услуг специалистов. Я считаю, что за невыполненную работу надо не только не платить, но...

19.02.2024 | положительный отзыв
13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

В компании Антор работаю уже 3 года. Адекватное начальство, по любому вопросу можно обратиться все грамотно объяснят, где надо помогут. Радует возможность повышения квалификации и дальнейшего карьерного роста. Рекомендую Антор как ответственного работодателя

13.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, все официально, переработки оплачиваются. Руководство всегда открыто к новым идеям, улучшая мотивацию для сотрудников.

10.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Работаю недавно. Все устраивает. Оформление официальное, зарплата вовремя. Удобное расположение офиса. Руководитель хороший, понимающий.

08.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Кадровые решения

Во первых, 7 часов стажировки никто не оплачивает, во вторых, после приглашения на работу, если ты не подошел или вы разошлись по обоюдному согласию, то неважно сколько вы отработали, вам все равно никто не заплатит. Я задала прямой вопрос: «предусмотрена ли оплата за полноценно отработанные дни в офисе?» на что hr Анастасия ответила: «уточнила у руководителя: не предусмотрена» и поставила грустный смайлик…идея супер: берешь бесплатных сотрудников, они находят тебе кандидатов, ты за их счет нанимаешь этих кандидатов под свое имя и получаешь kpi! Профит! Мебель в офисе просто отвратительная, как ...
Офис в центре Предоставляют корпоративную связь

06.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличное руководство, я бы сказала лучшее. Коллектив хоть и не большой, но дружный, все друг другу помогут. Зп тоже достойная, возможен карьерный рост.