20.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»

Кулиева - сучка крашеная!!!!!!!!!!

23.09.2009

Уважаемые уволенные, пора прекратить кляузничать на этом сайте и перейти к реальным дейсвиям. Так как юредический компания преднами чиста, то и действовать нам придется иными путями. 1. ВОТ 2 сайта. _http://reporting-emea.bsa.org/russian/home.aspx _https://reporting.bsa.org/usa/home.aspx?pr=1&HBX_OU Они в общем борятся с пиратством. А так как ИС не могут похвастаться полностью лицензионным ПО, то нам именно туда. -_- 2. _http://www.dp.ru/Default2.aspx?StaticPage=Contact Это сайт гаазеты Делово Петербург. Одно из ведущих деловых изданий города. Нужно

24.09.2009

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ! перейти к реальным действиям. Так как юредический компания преднами чиста, то и действовать нам придется иными путями. Дадим этим так называемым "руководителям" понять, что мы тоже не лохи. 1. ВОТ 2 сайта. _http://reporting-emea.bsa.org/russian/home.aspx _https://reporting.bsa.org/usa/home.aspx?pr=1&HBX_OU Они в общем борятся с пиратством. А так как ИС не могут похвастаться полностью лицензионным ПО, то нам именно туда. указываем автокад, Офис, Корел 2. _http://www.dp.ru/Default2.aspx?StaticPage=Contact Это сайт гаазеты Деловой Петербург. Одно из ведущих деловых изданий города. Нужно обратиться с жалобой: "Такая-то компания занимается в массовом порядке обманом граджан (своих сотрудников) Я отработал столько-то, мне не выплатили столькото." Нужно помнить, что в случае чего нужно будет давать показания в суде.... Да, главное! Нужно чтобы это сделали как можно болшее количество народу!!!! Иначе ничего не получится... Я уже третий кто это сделал!!! Пишите больше. Я этих ублюдков и воров заставлю расплатиться.

08.10.2009

Какая все же Рибун тупая. Зациклилась на своем водопроводе и молоденьких электриках.....И больше ни в чем разбираться не желает

18.01.2010

Не указаны
Как давно стена плача не работала. ... Подробнее>>

22.01.2010

Не указаны
Работапи.знаем.Руководство-гандоны полные и твари ... Подробнее>>

10.02.2010

руководство-говно,отношение как к быдлу,никакой человечности и понимания,невыплата ЗП длительное время,не работаю я с апреля,должны до сих пор. Разорились бы уже наконец,развалились бы......Покинув этот серпентарий вздохнула с облегчением!!!!
сотрудники терпеливые,очень,жалко тех,кто там остался ещё...... ... Подробнее>>

28.03.2011

Повсюду сплетни и амбиции Бардак царит кругом Главбух с сестрой гендира – две царицы, Подвинулись умом. Обычному сотруднику Зарплата только сниться, Зато вся бухгалтерия В поездках веселится! Бухгалтерский учёт – бедлам! Полмиллиона за налоги штрафа! Да и с зарплатою сплошной обман, А до директора, как до жирафа! Для них кругом все виноваты, Сотрудники все быдло, вошь! Вовсю летят дурацкие служебки Концов не разберешь. К чему страдать - трудиться, - Все пущено на слом. Не дай вам Бог работать При руководстве том! Сейчас кто фирму возглавляет? И кто за все несет ответ? Сестра директора там управляет!!! Неволя и петля в один момент! Все грамотные убежали В хорошие места, Ну что ж – других они набрали, Тем прошлым, не чета.. Да и работать с этими удобно, Чтоб обязательно смотрели в рот, И вот, Титанику подобно, Корабль «ИЭС» на дно идёт. Она с главбухом всё красиво так ... Подробнее>>

15.02.2012

Они до сих пор все вешают вакансии на сайте, а к ним ни кто ни идет! ХА-ХА. Не ходите туда устраиваться на работу! Все равно скоро уйдете!
ИХ там нет и не будет ... Подробнее>>

01.11.2012

Зарплата серая, черную часть надо выпрашивать. Я пенсионерка, уволилась пол года назад, а окончательный рассчет еще не получила, не стыдно так поступать с пенсионерами и не только.
Офис чистый и теплый. ... Подробнее>>