20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Тарасов Верни деньги работникам!!!!
-----

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Старт

mixmixuch:

Никогда раньше отзывы не писал, поэтому прошу меня строго не судить. Выбирал авто, но не новое, а с пробегом. В салон конкретно ни по какому из авто, выложенных на сайте, не звонил, просто посмотрел адрес салона, в Теплом Стане, и туда поехал. Встретил меня вежливый менеджер, провел на стоянке, мне пара автомобилей понравилась, он принес ключи, открыл, показал обе машины. Спросил про доки, сказал, что все есть, причем оригиналы. Попросил показать, он показал. Ну и все… деньги у меня с собой были, сразу и оформили. Езжу теперь на практически новой Мазде 3, 2011 года, той, что уже в новом кузове.P.S. А цвет, кстати, мой любимый, белый. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

- После введения новой системы качества и грейдирования комфорт работы и заработная плата заметно понизились. - Офис, качество сооружения и отделки оставляет желать лучшего. Отсутствие туалета непосредственно в рабочем офисе. - График работы. Хотя его сложно отнести к минусам, т.к. практически в любом салоне он плавающий. Вывод: Работать в данной компании можно. Но со временем ты вырастаешь из служебных полномочий и хочется чего-то большего. Выражаю благодарность за полученный опыт руководству компании!
- Коллектив. За ислючением некоторых личностей все достаточно дружны. - Расположение салонов и наличие парковки. На личном транспорте удобно добираться. - Компания проводит обучение и дает хороший опыт, при собственном желании. - Руководство - люди адекватные.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

Директор Панин М. просто обыкновенный гавнюк!!! Если придете устраиваться, а этот засранец там еще директорствует, то бегите оттуда подальше.
Близко от метро ... Подробнее>>

19.05.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе авто-старт

- оплата на руки чёрным налом - нет обучений, это касается курятника на алексеевской, забытых богом на щукинской и людей с дмитровки - постоянная муштра - оклад 8600 деревяных - нет места где сходить в туалет или руки вымыть(бывший гараж) на Алексеевской, ходили под машины, на улицу всю зиму - нет места где поесть, продукты есть в магазине которым владеет начальник, но там ломовые цены или как вариант идти к метро или в башню - машин нет и денег на них тоже и заказать трудно - нет официального дилерства - менеджер оформляет машину, пробивает заказ доп.оборудования - нет четкой базы и плана закупок в этом полный бардак - на окладе можно сидеть бесконечно долго - надоело клиентов обманывать и обещать золотые горы
не знаю ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
"Авто Старт" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отпали после 3 часов ожидания! отрицательная сторона компании: Я искал работу связонную с автомобилями,разместил свое резюме на нее откликнулася Авто Старт! Они написали мне по электронной почте так: Добрый день Автомобильная компания (дилеры Mitsubishi, H y undai, Кia) приглашает на постоянную работу кладовщика на склад запчастей. Знание складского учета, 1С обязательно. Обязанности: 1. Приемка и выдача товара 2. Занесение товаров в базу (1С) 3. Контроль за наличием необходимого товара на складе. Условия: работа рядом с м. Курская, график 3/3. Оформление по трудовой. Достойная оплата труда. Высылаю Вам схему проезда на собеседование, предварительно просьба связаться для уточнения даты и времени. Отдел Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
АВТО-УАЗ-СТАРТ отзыв сотрудника константин

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

05.04.2017
ДППА Авто-Старт

да нех там делать, будешь сидеть и звонить - есть более удобные и адекватные места. Продавцом вообще ебала, будешь мерзнуть, клиенты говно, денег не платят. ШТРАФЫ.
Есть телки в колл-центре. Курили план с коллегами в туалете бизнес-центра МОБИЛ.Перерывов много. ... Подробнее>>

27.07.2018
Авто Старт

Здесь важно еще и где именно работает человек. Например, в любом банке фронт - это адъ, содом и гоморра, а вот недовольных работой в бэк офисе - единицы. Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «авто-старт»

значит оплата по тк рф 10 000 на полную ставку, требования такие звонки по автообъявлениям с целью привлечения, нужно 50 звонков в день и 30 согласных из них в программу на повторный обзвон заводить. план постановки 5 авто в месяц что невыполнимо совершенно и сиди за десятку. примерно тоже самое в отделе продаж, хотя по сути названия перепутаны. Ну и привлекают в основном автохлам, который стоит месяцами не продается, часто дозваниваешься до тех кто пользовался или работал в автостарте и все до единого отзываются как их обманули и не едут к вам. ну а виктория это человек с явными признаками ши... Пластиково восковое лицо, просевшие глаза, неконтролируемая речь, постоянно что то говорит, и жрет, рот весь красный потрескавшийся.
виктория фигуля ... Подробнее>>