28.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс популярный.

Нашла через Зарплату свою нынешнюю работу. Ресурс популярный, здесь много вакансий,можно быстро найти то что тебе подходит Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Официальная работа и все прям как и должно быть по тк. Зарплата, премии, отпускные, больняк в случае чего - все на карту, без конвертов.

28.03.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Нет глобальной текучки, да, бывает сотрудники уходят, но в большинстве своем не выдерживают нагрузки, что в офисе, что на производстве. Таких больших компаний как гап ресурс не много, поэтому в основном приходят сюда из маленьких и конечно объем работы здесь другой и не все справляются. Но и деньги здесь совсем другие. Что я поняла за два года работы, так любая работа оплачивается. Даже если приходится в доп смену выходить, это будет оплачено. ЗП выдают не в конверте, она полностью белая со всеми отчислениями.

20.08.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП

Четко знаю свое рабочее время, не работаю в выходные, есть время на семью. В компании не бывает сокращений, деньги платят всегда вовремя, на праздники детям дарят подарки от компании
Долго добираться, сами условия работы не самые легкие

14.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Нету.

12.11.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Рекомендую это место рассмотреть тем кто ищет без опыта работу или с минимальным. Сам здесь начинал 3.5 назад младшим механиком, и научили всему и подсказали более опытные ребята, сейчас я сам уже полно ценный работник с высокой зарплатой.

06.03.2023 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

15.03.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Александр К.

Александр К.:
  Работаю второй год водителем. Никаких претензий к работодателю нет. Есть работа, есть зарплата. Все процессы отлажены как часы, предприятие крупное.