04.07.2019 | положительный отзыв
DRWEB Антивирус

Компания по уровню зрелости начало 2000 годов. Видимо это был пик развития компании и с тех пор развитие пошло в обратную сторону. Отношение к сотрудникам абсолютно не рыночное, точно как при совке на заводе. Процессов никаких нет. Планов развития тоже. Кто как может, так и работает. Опоздал-получи выговор. Но если что неплохо бы и задержаться после работы. Никакой свободы принятия решений. Все контролируется одним очень красным директором. От того среди руководящего состава процветают тройные стандарты и лицемерие. Отошел на 15 минут из офиса- пиши бумагу о вычете из зп на час. Крайне не рекомендуется работать тут любому нормальному специалисту. Поберегите свое здоровье и нервы. Детский сад и хоррор квест.
Бесплатные обеды Просторный офис Работа для студентов ...

Москва, Санкт-Петербург

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника Привет

Кажись манагера по персоналу из Веба кто-то хантерит. Значит хороший спец. ПриветАнониму, Юджину,Идену, Волку, и другим псевдонимам и анонимам :-) Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника резкий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника garik

Жалко что прочитал отзывы только после собеседования, иначе не поехал бы! Абсолютно неадекватный мен по персоналу!Спрашивает какую то чушь! На мои вопросы только один ответ"Я не знаю!" Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника alexey19742007

Был на собеседовании (в сентябре 2009 г.). Офис недалеко от метро, хороший ремонт, высокий оклад, дотация на питания. Вроде все хорошо. Но есть одна странность - прошел два собеседования, первое с отделом кадров, второе с будущим начальником, договорились созвониться через два дня (дадут ответ) в итоги тянули кота за яйца неделю, якобы выбирали одного кандидата из троих, дали ответ отрицательный (ну отказали так отказали я не в обиде). Но странность в том, что эта вакансия открыта до сих пор и обновляется раз в неделю, я думаю вряд ли им нужны сотрудники, а их открытые вакансии - фикция, видимость работы. Стоит Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника wolf

На днях был на собеседовании и тоже посчастливилось пообщаться с Натальей. На разговоры " ни о чём" ушло более часа!Ни на один свой вопрос вразумительного ответа от неё не получил. Впечатления -просто мрак!Не советую тратить своё время на общение с некорректным и непрофессиональным сотрудником. Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника niil

После собеседования осталось только одно впечатление: более тупого менеджера по персоналу я ещё не встречал! Абсолютно идиотские вопросы человека полностью некомпетентного в IT сфере! Услышав фразы типа" Не надо мне ничего рассказывать-я всё равно ничего не пойму" -мне начало казаться что я приехал на собеседование не в ту компанию. На второе собеседование (с начальником отдела) решил не ездить. Не понятно как в такие серьёзные и уважаемые компании попадают такие кадровики?! Если кто то решит потратить время на беседу с этим кадровиком (зовут,кажется, Наталья)-то готовьтесь отвечать на вопросы типа:кто был у вас староста в институте (даже если окончили лет 15 назад),в Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника Юджин

Ни менеджер по персоналу, ни будущий начальник не знали зачем им нужен новый специалист. Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании. Офис недолеко от метро, хороший ремонт, высокий оклад, дотация на питания. Вроде все хорошо. Но есть одна странность - прошел два собеседования, первое с отделом кадров, второе с будущим начальником, договорились созвониться через два дня (дадут ответ) в итоги тянули кота за яйца неделю, якобы выбирали одного кандидата из троих, дали ответ отрицательный (ну отказали так отказали я не в обиде). Но странность в том, что эта вакансия открыта до сих пор и обновляется раз в неделю, я думаю вряд ли им нужны сотрудники, а их открытые вакансии - фикция, видимость работы. Стоит ли тратить время на Подробнее>>

Доктор Веб, DrWeb Антивирус отзыв сотрудника iden

Был только на собеседовании, общался с неким "менеджером по персоналу" Натальей Сергеевной Плотниковой.Впечатления от её работы-просто ужасные! Во первых она сразу задаёт вектор беседы в следующем ключе"Вы должны быть счастливы что вас пригласили на собеседование в компанию такого уровня", при этом ей безразлично что я 8 лет проработал в не менее серьёзной компании.2 Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических,так и элементарных типа график работы,размер зарплаты ) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности.На все мои вопросы-слышал один ответ:"Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял-для Подробнее>>