04.11.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Time Code

Если желаете работать бесплатно, то вам сюда!!! Первые 2 месяца вы будете работать бесплатно и об этом вам, конечно, никто не скажет! Зарплата серая, которую будете ходить и клянчить у руководство, а оно вас будет посылать куда подальше! Компания далека от профессионализма и порядочности, будете "толкать" дорогие часы, а серые бухгалтеры забирать выручку из кассы для босса, вы ведь там бесплатно будете работать. Чтоооо, деньги???? Какие деньги??? Вам там что-то должны?? Нееет, вы о чем вообще.. печаль, не советую никому идти в эту шарашкину контору

21.11.2018
Отзыв сотрудника Пуся о компании Time Code

Пришла на собеседование ТЦ Афимолл в магазин тайм код там управляющая была Лариса. Сучка ещё та. Говорила мне что стажировка 2 дня и потом меня принимает на работу. Стажировка оплачивается по 800 рублей за выход а после трудоустройства 1600 выход +%от продаж. От определённой марки часов свой %. Проходит неделя я говорю ну что давай адрес я поеду в отдел кадров и оформлюсь. У них бухгалтерия, отдел кадров и склад находится на ст.м. Бауманская. Как то раз она меня отправляет туда на базу за какими то часами, без путевых

22.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Time Code

Во первых зарплата серая! Выдают когда захотят. Захотят она будет полностью белая, захотят будет серая. Первую ЗП ты получишь в лучшем случае через 1.5 месяца а то и через 2. Слава Богу у нас управляющая адекватная попалась, хотя сама верхушка вообще "того " . Любят чтобы им пели дифирамбы. Во главе стоит (ФИО), который ни с кем не считается, и абсолютно на всех ему "с..ть. Дальше идет еще одна "звезда" (ФИО). Которому точно также с..ть на всех. Подсидел человека который стоял у истоков компании, и который действительно работал на

22.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Time Code

Работаю в этой компании уже несколько лет. Ничего плохого сказать не могу. Удивляет лишь сколько гнилых людей , которые раньше лизали жопу начальству , а теперь втихаря пишут плохие отзывы. Вы крысы ))жаль вас ))

24.06.2017
Time Code отзывы о компании

Татьяна:
В этой компании "Рыба гниёт с головы". Владелец - неадекватный человек. У него внутренние ярко выраженные проблемы. Это видно даже по его фотографиям в Инстаграме. Дяде лет 50, а он всё выставляет напоказ обувь или машину, как пацан. Хобби - увольнять всех и вся. Главный недостаток этой конторы - серая зарплата. Задерживают на месяц-два. Необоснованные штрафы, не подтверждённые никакими внутренними приказами, незаконные. Персонала постоянно не хватает, текучка. Отношение к людям хамское. Управляющая розницы молодая хабалка. Постоянная слежка в камеру с воплями о штрафах. Компания несерьёзная, ничего не налажено, много путаницы с товаром. Материально ответственные сотрудники не могут посмотреть, что числится на магазине. Всё только по запросу и без объяснения, почему остатки другие. Первые два-три месяца будете работать без оплаты. Потом выпрашивать свои деньги. Подробнее>>

12.03.2018
Time Code отзывы сотрудников

Дина:
Ну....начну свой длинный рассказ. Работала я год,в магазине Time Code в Санкт-Петербурге. Ушла бы раньше,вот честно! Даже убежала бы,но с финансами были проблемы,поэтому когда ситуации наладилась,ушла в никуда,лишь бы подальше от этой шарашкиной конторы. Сам коллектив в магазине НИКАКОЙ-это раз. Администратор Анна,это что-то с чем-то. Всего боится,никогда не решает ситуаций с начальством,при любом инциденте трясется как кролик,говорит,что уволят. Свои обязанности выполняет не все и не всегда,большая часть на продавцах. Выше стоящее руководство считает всех "пылью" Продавцы-никто,к ним напрямую даже обращаться нельзя,они не компетентны,сто начальников,весь офис не в ладах друг с другом. Президент холдинга- Джорж Кини,это вообще личность болеющая нарциссизмом. Он даже бренд часов создал с таким же названием.(очень плохое качество) Про заработную плату-это отдельная история,ее никогда НИКОГДА не выплачивают вовремя. Всегда задерживают. Если праздники в переди,то еще дольше задержат,но при этом заставляют сдавать этому самому Джоржу Кини на подарок и на др и на 23 февраля. Мне при увольнении задержали зп более чем на 10 дней. Зп дробят на три части и она серая. Переработки не оплачивают. В договоре написано,что рабочий день 10 часов,но все работают 12. При устройстве в магазин,вы обязаны купить форму. Деньги возвращают через месяца два три Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Годами заказываю в этом магазине! Очень нравится ассортимент (всегда можно найти что-то интересное), описание, фотографии товара, быстрая доставка) Я с удовольствием ношу часы, которые здесь купила, потому что они качественные и красивые, благодарю вас!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Огромное спасибо! Очень довольна качеством часов, все соответствует описанию и фото. Обслуживание на высоте. С удовольствием стану постоянным покупателем!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Это была далеко не первая моя покупка в этом магазине. Самая лучшая цена на наручные часы по России, я считаю! Отменное качество продукции! Качественная консультация менеджеров, отличный выбор часов и бесплатная доставка! Я очень доволен часами!