23.07.2013 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Благодеятель о работе в компании

Благодеятель:
Сказать на самом деле можно всего много. Особенно плохого, дабы в этой компании хорошего очень мало. Ибо за все-то потраченное время на эту компанию хорошего ничего не происходило. Офис - в здании института, помещение находиться в упадническом состоянии, как бы Леночки не старались, но при таком отношении генерального директора к помещению, в котором он кстати говоря живет, сделать конфетку очень трудно. Придя в компанию, на второй день стало как-то подозрительно работать. Ибо пришел бывший коммерческий директор, на которого в свое время Романенко С.А. зарегистрировал ООО "Навигационные системы", и начал требовать отдать ему его трудовую книжку и уволить из компании и сделать все это официально, с полным документальным подтверждением. Но так как Романенко С.А. жадный проворный тип, любящий косить под дурачка, НИЧЕГО этого не сделал. В итоге компания ООО "Навигационные системы" великолепно продолжает существовать, без ведома ее директора, т.е. в серую. Очень интересная история. После такого визита, виноват стал секретарь, ибо девочка второй день работая, должна знать, что в офис нельзя никого пускать, в том, числе и клиентов, каковым представился сей человек. Но это все предыстория. Итак, начнем с офиса. Офис, как ранее говорилось

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Вольный о работе в компании

Вольный:
это конечно треш! как хорошо что не попался в это болото отработал один день и убедился во всем что описано было, жалею что раньше не прочел и потерял время на эту убогую контору, а то бы еще и денег лишился

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Говно а не компания о работе в компании

Говно а не компания:
Говно, а не компания! Не тратьте время.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Джи Пи Эс Сервис, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзывы описанные здесь ранее актуальны и на сегодняшний день. Если хотите потерять свое время, деньги, достоинство, то Вам в gpsservice! Потом не говорите чтот Вас не предуприждали.

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Вся информация о работе, которая есть внизу, актуальна до сих пор. Романенко С.А. , пожалуй, худший директор, который есть на этой земле. Здесь нет стабильного заработка, здесь нет перспектив, здесь вам дадут клиентов на обработку, но, как только вы кого нибудь реанимируете - Романенко его тут же заберет, все заказы пойдут к нему, а Вас будет штрафовать *мол, где продажи*. Абсолютно неадекватный человек, который пытается на**ать своих же сотрудников, штрафуя и делая выговоры *просто потому что так хочу* . Не удивляет и тот факт, что он может что-то обещать, а потом забыть. И да, если вы курите, штраф *просто потому что я так хочу* . Даже не рассматривайте предложения от этой компании.

07.09.2017
ООО Джи Пи Эс Сервис

Не ходите, дети…. Или, о чем это я. Итак, Gps service или Джи пи эс сервис, организация одного хозяина (Романенко С.А.), который мечтает ее погубить, ибо нанимает специалистов, чтобы потом их переучивать под свои сектантские наклонности, которые открыл в себе после прохождения непонятных тренингов. 1. Не верьте тому, о чем вам расскажут на собеседовании, не сбудется, все, что вам наобещают, останется между вами и начальником. 2. Договор о найме, это договор об обучении, фишечка такая. 3. Вы никогда не будете получать зарплату, которую заработаете, часть денег уйдет в кредиты фирмы, которые может быть потом когда-нибудь вернут, если уволитесь, то точно ничего не получите. Да, расчет зп происходит по KPI несмотря на то, что на данный момент в отделе может работать 1 человек. 4. Опаздывать на работу нельзя, это проверяется каждое утро звонком из офиса боссу, (режимный объект блин) ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Эй Джи Сервис

Все разбежались от этой чудо-компании. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эй Джи Сервис»

Кидалово с зарплатой. Оклад с задержкой, бонус - с боем. Хамство со стороны руководства. В компании "карусель" новых сотрудников. Продают клиентам "левую" химию, выдавая за фирменную. Самое смешное, что в 25 канистрах оригинал не выпускается и не фасуется, куда смотрят клиенты - непонятно. Когда узнал что два ушлых руководителя построили свой бизнес, обанкротив компанию в которой сами работали, прибрав к рукам ее клиентов, ушел из компании. Свои клиенты и репутация дороже денег.
Их нет. Разве что служебные машины для "избранных". ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эй Джи Сервис»

Старый офис был тесный(в алтуфьево). В новом не был. Проработал я недолго, но ничего плохого сказать не могу. Деньги все выплатили, отпустили спокойно. Ушел только оттого что понял-продажи это не мое и я нормальных денег тут не увижу, клиентуру нарабатывал медленно и тяжело. Талант нужен. К тому же предложили новое место без работы с клиентами с окладом в 2 раза больше, чем был в Эй Джи Сервисе. Не знаю, кто тут поливает компанию грязью, да еще и от моего имени есть один отзыв-я лично ничего плохого не увидел. Если есть талант продавана-нормально можно работать и зарабатывать.
Нормальный коллектив, адекватное начальство, оплачиваемый бензин и связь. Пришел ничего не знал и не умел про продажи, отнеслись с пониманием, дали несколько клиентов, если что непонятно объясняли. Никаких планов не ставили, тотальную слежку не устраивали. Спокойно работал, ездил по клиентам, никто не названивал где я и что я. Если нужно было отлучиться-всегда отпускали. Отпуск оплачивали, деньги всегда платили вовремя. Несколько ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эй Джи Сервис»

Зарплата серая. Практически всегда задерживали. Работа нервная. Руководство неадекватное и жесткое. Из-за махинаций с продукцией (переклеивание этикеток и подменой товара), ушло много клиентов. Проценты по увольнению не выплатили за 2 месяца. Компания не имеет своего производства, занимается перекупкой, хотя заявляет об обратном. На складе практически всегда пусто. Не платят поставщикам, как следствие перебои с продукцией. Руководство живет за счет фирмы, тратя деньги на свои нужды и недоплачивает сотрудникам обещанную зарплату. Договоренности не выполняют. Штрафы. Премий нет ни у кого. Текучка. Больше всего возмутил обман моих клиентов с подменой отгружаемой продукции.
Есть перерывы на обед. Есть оплачиваемый отпуск. Часть коллектива вполне адекватные люди, за вычетом бухгалтерии... ... Подробнее>>