24.09.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Дмитрий:
Мне понравились мастера и порядок цен! Ну и главное - тут чисто все

06.11.2018 | отрицательный отзыв

freeewg:
Не понравилось.Массаж и релакс не профессиональный, неприятный.

01.02.2019 | положительный отзыв

Антон Кузнецов:
Приятный в общении администратор. Неплохой выбор девушек. Расслабится в конце недели, кайф!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Релакс Лайф

Робота в большой и перспективной компанию всегда была для меня основной целью. Очень рад что взяли в компанию Релакс Лайф и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем нет все получается и я очень доволен.

Беларусь, Минск, Автозаводская 2

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Релакс Лайф

Купил массажер в этой компании и после первых трех процедур спине стало намного лучше.Очень благодарен судьбе что нашел эту компанию.Рекомендую всем кто имеет проблемы с осанкой.

Беларусь, Минск, Автозаводская 2

08.09.2020 | положительный отзыв
Релакс Лайф

Работа в Релакс Лайф классная! Сотрудники здесь все доброжелательные и помогли адаптироваться в коллективе. А еще мне нравится график и удобно добираться. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Релакс Лайф

Робота в большой и перспективной компании всегда была для меня основной целью. Очень рада что взяли в компанию Релакс Лайф и позволили продемонстрировать свои навыки и умения. С работой проблем... Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Релакс Лайф

Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Релакс Лайф

С компанией Релакс Лайф у меня появилось много новых друзей и единомышленников. И я даже не замечаю когда заканчивается рабочий день. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Релакс Лайф

Массажная накидка от фирмы отлично мне снимает напряжение и усталость после рабочего дня. Советую каждому заказать.  Подробнее>>