17.03.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Компания быстро растет сейчас. В ИТ стартует сразу несколько масштабных интересных проектов.

Команда драйвовая: профессиональные и приятные лично ребята! Быстрый онбординг (сразу есть ноут, все доступы через пару часов получила). Подробнее>>

19.09.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Будьте бдительны

Плохая комплектация. Приобрели 2 телефона LG -КР 501, при осмотре не обнаружили карт памяти телефонов. Продавец пояснила, что их вытаскивают еще на базе и они не причем, но мы ведь оплатили полную стоимость телефонов. Очень было неприятно, пришлось покупать отдельно карты памяти за 640 рублей. Башкирия, Октябрьский, Гоголя, 31.

11.07.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо

Купил холодильник 7.07.2010, оформил доставку на 9.07.2010. В результате 10.07.2010 доставили в магазин в г. Щелково. А оформлен заказ в г. Мытищи, где живу. В итоге на 11.07. холодильника нет.

12.06.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Жалоба на службу доставки

Такой работы с клиентами не имеет ни одна организация. Купил товар, оформил доставку с 10.00-16.00, а привезли в 19.40, так и привезли брак. Когда попросил водителя поставить фактическое время доставки и расписаться, он просто взял и ушёл. Созвонился с супервайзером магазина и пояснив ему ситуацию, толкового ответа не услышал. На следующий день поехал в магазин, чтобы разобраться, но никого из руководства так и не смог найти. Магазин находится: г. Владивосток, ул. Красного Знамени. Решил забрать деньги и поехал в другой филиал. Опять купив товар и оформил доставку, при этом

21.01.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Копия чека

Здравствуйте, я купила телевизор LG 42PC51 в Курске и потеряла чек. Скажите, пожалуйста, где я могу взять его копию.

30.08.2017 | положительный отзыв
ЕЮС Брокер (Россия, Москва) - Немного лучше, чем я ожидала, но это явно не "денежное эльдорадо", как рассказывают

есть неплохая тенденция к стабильности, вроде получается все Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо

Выражаю благодарность сотрудникам сервисной службы Бессонову В. В., Атяшеву Д, Лукпанову П. Л. за профессиональное обслуживание, тактичное поведение, устранение неисправностей по установке холодильника Буш, приобретенного в магазине Эльдорадо по адресу Ореховый бульвар, 22 а.

11.12.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить огромную благодарность сети магазинов Эльдарадо. Неделю назад у нас с мужем сломался холодильник, вызвали мастера сумму которую он запросил стало жалко на наш и мы решили поехать и купить новый. Долго ходили выбирали его, хорошо, что нам на пути встретился продавец, который с радостью нам помог он нас провел по всем холодильникам без проблем, рассказал о каждом все минусы и плюсы, и посоветовал холодильник Hotpoint-Ariston BCB 31 AA", за, что мы ему и благодарны сейчас. оформили доставку и на следующий день нам его уже привезли в целости

08.02.2014 | положительный отзыв
Эльдорадо - Зарекался обходить

АНОМАЛИЯ! А жаль. Зарекался обходить Эльдорадо в Санкт-Петербурге, но жизнь поджала и сунулся ещё раз. Попытка номер два - блин не комом. Поскольку я уже "учёный", просто обмануть уже не получится. Пришёл опять в ТК Норд за стиралкой LG - ну понравилась зараза да и цена - скидка ха-ха. Отзывов перелопатил миллион, наверное. Решил ещё раз рискнуть. Продавец обрадовал, что сегодня в Питере нет, но есть в Москве. Через 8 дней счастье будет дома. Ха-ха. Увидев моё замешательство, спросил: "А у вас деньги с собой?" (.. ????) через 5

11.08.2011 | положительный отзыв
Эльдорадо

Сегодня с 15000 рублей в кармане зашел в Эльдорадо в г. Уфа, на ул. Трамвайной в ТЦ Парус купить автомагнитолу на новый а/м, и ни один сотрудник ко мне не подошел за все 35 минут, что я там собирался и разглядывал автомагнитолу, стенд не работает. Спасибо, что не втюхали мне ничего из своего отремонтированного товара. От всей души спасибо.